только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Продажа оригинальных Yeezy Boost в Москве с доставкой

Продажа оригинальных Yeezy Boost в Москве с доставкой

Продажа оригинальных Yeezy Boost в Москве с доставкой

Итак, небольшая предыстория всей обуви Yeezy и немного истории Yeezy. Все восходит к одному человеку — Канье Омари Уэсту , также известному как Йе. Человек, который превратил беговые кроссовки в культовую часть высокой моды и уличной одежды! Это полная хронология развития моделей Yeezy на протяжении многих лет! Продажа оригинальных Yeezy

История всей обуви Yeezy действительно начинается с сотрудничества Канье с Nike в 2009 году. Партнерство, которое продлилось едва ли 4 года. Однако за это время Канье выпустил одни из самых эпических кроссовок всех времен. Начиная с Nike Air Yeezy 1, представленных в цветовых решениях: Blink, Zen Grey и Net Tan. Знаете ли вы, что прототип Nike Air Yeezy 1 был продан за 1,8 МИЛЛИОНА долларов?

Если вы посмотрите на их цену перепродажи на вторичном рынке кроссовок , вы будете немного шокированы. Эти Yeezy перепродают в среднем за 5000 долларов — больше или меньше. Это момент, который укрепил статус Yeezy при перепродаже. И именно поэтому у Yeezy одни из самых сумасшедших цен при перепродаже в мире!

Позже линейка всех кроссовок Yeezy с Nike близилась к закату. Но Канье не мог уйти без BANG! В 2012 году Канье выпустил линейку Nike Air Yeezy 2 с элементами Solar Red и Pure Platinum. Затем, ближе к началу 2014 года, Yeezy выпустили Red Octobers . Это одни из самых редких моделей Yeezy и одни из самых дорогих на перепродаже!

Однако на этом партнерство закончилось без новых моделей Nike Yeezy. Но это ознаменовало конец истории Yeezy с Nike и будущее с Adidas. Канье разорвал отношения с Nike в пользу сделки с Adidas на 10 миллионов долларов. Сделка, которая обещала полный творческий контроль и 15% роялти .

Итак, путешествие Adidas Yeezy начинается в 2015 году. Первыми Yeezy, выпущенными вместе с Adidas, были Yeezy Boost 750. Эти ботинки Yeezy — одни из самых дорогих Yeezy, которые можно купить в розницу. Люди толпились у витрин магазинов, чтобы заполучить пару. И они были правы! Только одна из этих моделей Yeezy вернулась на Yeezy Day 2019 года . И это было! Больше никогда.

Кроме того, в том же году линейка Yeezy 350 началась с выпуска четырех разных цветовых решений. Самым большим из них было печально известное падение Yeezy Boost 350 Turtle Dove . Первые Yeezy в детском размере ! Но никто не мог предвидеть, насколько большими будут 350 или сколько цветовых решений он выпустит. В том числе и те, которые даже не выпускались !

И, конечно же, нельзя забывать о постапокалиптических Yeezy 950 с их водонепроницаемой резиновой подошвой. Эти чрезвычайно индустриальные модели точно были созданы для того, чтобы топать зомби. Мы предполагаем, что Канье предсказал какой-то апокалипсис. И, честно говоря, 2020 год был на грани промаха! Эти Yeezy являются жемчужиной для истинных коллекционеров Yeezy.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.