только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Рассматривали ли вы возможность использования безрамного или структурного остекления в своей собственности?

Рассматривали ли вы возможность использования безрамного или структурного остекления в своей собственности?

Рассматривали ли вы возможность использования безрамного или структурного остекления в своей собственности?

Безрамное стекло существует с 1950-х годов, но в последнее время эта техника становится все более популярной в жилых домах, добавляя современный элемент в любой стиль здания. Перейти на сайт

Эта относительно новая технология может похвастаться некоторыми замечательными характеристиками, а также стильной эстетической привлекательностью, которую они привносят в недвижимость. Они могут быть простыми и быстрыми в установке, энергоэффективными, а некоторые окна обладают дополнительными тепловыми преимуществами.

Что такое безрамное стекло?
Безрамное окно именно так, как его описывают – бесшовный вариант остекления, не имеющий явного обрамления по периметру.

Что такое структурное остекление?
Структурное остекление может сделать еще один шаг вперед за счет использования стеклянных ребер и / или простых креплений, чтобы сделать безрамное стекло независимым самонесущим.

Для чего можно использовать безрамное стекло?
Многие безрамные стеклянные панели используются для балконов, душевых кабин, стеклянных дверей и сделанных на заказ окон зимних садов или просто для замены стандартных стационарных окон.

Насколько безопасно безрамное остекление?
Доступны два различных типа безрамного стекла: закаленное стекло и многослойное стекло. Оба они безопасны для большинства применений, надежно ломаются и соответствуют действующим строительным нормам.

Закаленное стекло Закаленное или закаленное
стекло производится путем термообработки флоат-стекла с целью изменения его физических характеристик.

Многослойное стекло
Многослойное стекло изготавливается из листов стекла, склеенных между собой. Если он треснет, пленка держит его вместе.
Насколько энергоэффективно безрамное остекление?

Все современное безрамное стекло производится в соответствии со стандартами коэффициента теплопередачи, требуемыми строительными нормами, а некоторые превосходят его и обеспечивают дополнительную тепловую эффективность. Также стоит отметить, что в тех случаях, когда остекление используется для крыши или стены, оно не обязательно должно соответствовать значениям U для этих элементов, как указано в Части L — достаточно, если оно соответствует требованиям для окон, световых люков и дверей.

В целом, использование безрамного или структурного остекления может придать современный и чистый вид существующему дому, новой постройке или пристройке, и может быть особенно эффективным, когда современная пристройка встречается со старым, возможно, внесенным в список памятников архитектуры, образуя сочувствующую и более мягкую атмосферу. визуальный разрыв фасада.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.