только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Обзор служб Xbox

Обзор служб Xbox

Обзор служб Xbox

Сервисы Xbox — это набор микросервисов, предоставляющих такие функции, как профиль, друзья и присутствие, статистика, списки лидеров, достижения, многопользовательская игра и подбор игроков. Xbox Game Pass Ultimate — Продление

Используя службы Xbox, вы также можете добавлять службы Xbox в игры для ПК с Windows и консоли Xbox.

Службы Xbox
Службы Xbox — это ведущая игровая сеть, объединяющая миллионы игроков по всему миру.

Вот несколько причин добавить сервисы Xbox в свою игру:

Службы Xbox объединяют геймеров на Xbox One (или более поздних версиях) и Windows 10, поэтому они могут играть со своими друзьями и общаться с огромным сообществом игроков.

Сервисы Xbox позволяют игрокам создавать игровое наследие, открывая достижения, делясь эпическими игровыми клипами, накапливая Gamerscore и совершенствуя свой аватар.

Сервисы Xbox позволяют геймерам играть и продолжать с того места, где они остановились, на другой консоли Xbox или ПК, перенося все свои сохранения с другого устройства.

Каждый месяц проводится более 1 миллиарда многопользовательских матчей, поэтому сервисы Xbox отличаются производительностью, скоростью и надежностью.

Благодаря многопользовательской игре на разных устройствах геймеры могут играть с друзьями независимо от того, играют ли они на Xbox One (или более поздней версии) или на ПК с Windows 10.

Как работают службы Xbox
Данные служб Xbox хранятся в облаке. Доступ к нему можно получить с помощью конечных точек REST и безопасных веб-сокетов, доступных из набора клиентских API, разработанных для разработчиков игр.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.