только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Удобны ли сапоги UGG?

Удобны ли сапоги UGG?

Удобны ли сапоги UGG?

Сапоги UGG изготовлены из натуральной овечьей шерсти, которая невероятно теплая и более удобная, чем синтетический утеплитель. Верх из овчины хорошо дышит, поэтому ваши ноги не потеют. Большинство UGG имеют мягкую, гибкую подошву, которая обеспечивает дополнительную амортизацию и защищает ваши ноги от холода. Немногие предметы обуви так приятно надевать, когда ваши ноги мерзнут. официальный сайт UGG

Австралийские серферы начали носить этот стиль овчинных ботинок задолго до того, как попали в Штаты. Популярность этого стиля медленно росла среди любителей серфинга и пляжного отдыха в южной Калифорнии в 80-х и 90-х годах, а затем приобрела широкую популярность в начале 00-х. С тех пор сапоги в стиле UGG стали основным элементом обуви.

Совсем недавно были добавлены новые стили, которые сильно отличаются от оригинальных овчинных ботинок, в том числе тапочки UGG, слипоны, кроссовки и многое другое. UGG теперь варьируются от утепленной обуви для зимы до легкой обуви для лета. Некоторые водонепроницаемы. К счастью, многие до сих пор используют натуральную овчину в качестве утеплителя.

Несмотря на невероятную теплоту и первоначальный комфорт, которые ботинки обеспечивают холодным зимним днем, они обеспечивают небольшую поддержку для ваших ног. На самом деле традиционные угги вообще не имеют поддержки свода стопы. Они хороши для того, чтобы бездельничать по дому, но не очень удобны для прогулок или стояния в течение длительного времени.

Хотя компания заявляет, что у нее никогда не было жалоб на боль в ногах после почти 30 лет качественного изготовления, некоторые врачи не согласны с этим.
Доктор Рок Позитано из Госпиталя специальной хирургии в Нью-Йорке говорит, что угги «могут казаться мягкими; [они] могут чувствовать себя комфортно, но это не значит, что [люди] получают необходимую поддержку свода стопы, в которой нуждается стопа. эффективно функционировать».

В то время как UGG Boots не обеспечивают структурированной поддержки свода стопы, которая делает ваши ноги удобными и здоровыми, вы можете легко добавить стельки для поддержки свода стопы, чтобы получить необходимую поддержку. Если у вас плоскостопие или очень высокий свод стопы, ваши ноги нуждаются в поддержке.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.