только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Веб-сайт представляет собой набор «веб-страниц».

Веб-сайт представляет собой набор «веб-страниц».

Веб-сайт представляет собой набор «веб-страниц».

Эта страница, которую вы сейчас читаете, является одной из «веб-страниц».

И, как вы можете видеть, вы можете перемещаться назад и вперед с этой веб-страницы на другую веб-страницу. Строго говоря, каждая веб-страница имеет «URL», который представляет собой адрес в Интернете.

DLE 15.2 nulled и DataLife Engine 15.2 Final бесплатно dlepavilion.co

Набор этих «веб-страниц» называется «веб-сайтом».

Первоначально «Home» в переводе с английского означает «дом, родная страна, штаб-квартира». Другими словами, изображение содержит такие нюансы, как родной город или происхождение, как будто определенное место является отправной точкой.

Главная страница разделена на две части.
1. Верхняя страница сайта
Имидж в нашей отрасли в основном здесь.

Сайт настраивается в домене, соответствующем адресу в сети, но самая первая «домашняя» отображается при вводе этого домена в интернет-браузере, то есть стартовая веб-страница является «домашней страницей».

2. Первая страница, которую вы видите, когда открываете интернет-браузер
Существуют различные интернет-браузеры, такие как Internet Explorer, Edge, Chrome, Safari, Firefox, когда вы подключаетесь к Интернету и просматриваете веб-сайты по всему миру. Веб-страница, отображаемая при запуске этого браузера и доступе в Интернет, называется «домашней страницей».

Поскольку вы можете изменить, какую страницу использовать в качестве домашней в настройках браузера, верхняя страница веб-сайта не обязательно является домашней страницей.

Помните, веб-сайт = домашняя страница
И вы, возможно, подумали: «Что это такое?», читая эту страницу, чтобы утолить свою жажду знаний: «Какая разница?»

Однако на самом деле многие люди воспринимают веб-сайт и домашнюю страницу как одно и то же. Неважно, как вы это называете, в мозгу каждого человека это автоматически взаимопреобразуется.

Однако, если в будущем вы захотите создать свой собственный веб-сайт, возможно, пришло время найти компанию по производству веб-сайтов. В чем разница между «веб-сайтом» и «домашней страницей»? Как насчет того, чтобы спросить?
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.