только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Что такое покупка?

Что такое покупка?

Что такое покупка?

Покупка означает вступление во владение данным активом, собственностью, предметом или правом, заплатив заранее определенную сумму денег для успешного завершения транзакции. Другими словами, это обмен денег на определенный товар или услугу. Выкуп и доставка ваших покупок в Европе

Что означает покупка?
Каково определение покупки? Покупка — это рутинная операция, осуществляемая как отдельными лицами, так и корпорациями. Целью этой финансовой операции является передача права собственности на физическую, интеллектуальную, виртуальную или иную собственность. Приобретая имущество, собственник имеет право пользоваться им или распоряжаться им в соответствии со своей волей и назначением.

Закупочная деятельность обычно является формальной процедурой, когда речь идет о закупках компании. Мелкие покупки более распространены, чем крупные покупки. Как таковые, они требуют меньше анализа и размышлений.

Покупки можно совершать наличными или в кредит. Оба обычно передают право собственности, когда транзакция инициируется, даже если последний не платит наличными за товар или услугу до определенной даты в будущем.

Компания, которая продает женскую одежду. Бизнес-модель компании довольно проста; у них есть поставщик в Лос-Анджелесе под названием Wholesalers, Inc., который поставляет все товары для Inspiration. В компании есть отдел закупок, который работает с оптовиками, Inc. и размещает заказы на поставку , чтобы держать магазины компании в полном объеме. У них есть предварительно согласованный кредитный период в 15 рабочих дней после получения заказа. Когда эта покупка фактически сделана?

Согласно нашей концепции, покупка – это финансовая операция, при которой товары и услуги обмениваются на вознаграждение. В этом примере есть два решающих момента: момент, когда Inspiration оформляет заказ на покупку, и момент, когда этот заказ будет оплачен. В этом случае Inspiration получает право собственности на товары и предоставляет оптовикам компенсацию в виде дебиторской задолженности или долговой расписки. Таким образом, сделка фактически происходит, когда Inspiration получает товар.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.