только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Что такое морские контейнеры?

Что такое морские контейнеры?

Что такое морские контейнеры?

Морские контейнеры являются неотъемлемой частью интермодальных грузоперевозок. Без этих больших металлических ящиков для океанских перевозок практически не было бы смысла. Существуют различные типы морских контейнеров на выбор, но прежде чем мы углубимся в это, давайте начнем с основ.

Морские контейнеры представляют собой большие ящики, изготовленные из металла и используемые для хранения или перевозки различных грузов. Контейнеризация — это способ перевозки грузов путем помещения большого количества груза в контейнеры и отправки его в желаемое место назначения. Морской контейнер

Каждый тип контейнера служит уникальной цели и предназначен для перевозки определенного груза. Давайте пройдемся по парочке морских контейнеров и их габаритам.

Точно так же, как в океане есть много видов рыб, есть также много типов морских контейнеров. Каждый из них служит уникальной цели в отрасли. Вы хотите быть максимально информированными при покупке контейнера. Полезно знать, что к чему, и как вы можете использовать их, чтобы наилучшим образом удовлетворить ваши потребности. Давайте рассмотрим несколько и посмотрим, какие из них кажутся вам знакомыми.

20-футовый стандартный контейнер
Стандартный 20-футовый контейнер в простейшем случае соответствует своему названию. Стандартный сухой транспортный контейнер имеет внешнюю длину 20 футов. Этот тип контейнера популярен и чаще всего покупается. Он идеально подходит для перевозки любых сухих грузов.

40-футовый стандартный контейнер
Функциональность стандартного 40-футового контейнера такая же, как и у его 20-футового собрата, с той лишь разницей, что его размер. 40-футовые сухие контейнеры также популярны на рынке и обычно используются для перевозки сухих грузов.

Контейнер с открытым верхом
Контейнеры с открытым верхом — это контейнеры без крыши, которые обычно покрыты брезентом вместо металлического верха. Эти морские контейнеры предназначены для негабаритных, тяжелых грузов, таких как машины, сталь и древесина. Они имеют торцевые двери, которые облегчают погрузку и разгрузку.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.