только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » iPhone 14 против iPhone 13

iPhone 14 против iPhone 13

iPhone 14 против iPhone 13

Стандартный iPhone 14 обещает обновления передней и задней камер, функцию безопасности «обнаружение сбоев», немного больше памяти и новый «режим действия» для видео, чтобы уменьшить дрожание. Но в остальном — включая дисплей, экран, процессор, водонепроницаемость. iPhone 13 https://applike.ru/iphone/iphone-13/

Поскольку iPhone 13 по-прежнему широко доступен на 100 фунтов стерлингов дешевле, есть большая вероятность, что вы задаетесь вопросом, действительно ли вам нужен iPhone 14. Возможно, вам следует выбрать более старую или отремонтированную модель или даже отложить ее до следующего года. Итак, давайте более подробно разберем, как сравниваются два смартфона Apple.

Есть ли большая разница между iPhone 13 и 14?
Быстрый ответ на этот вопрос: нет. Здесь нет большой разницы. У iPhone 14 и модели предыдущего года много общего: они имеют одинаковый размер, тот же дисплей, тот же процессор и почти идентичные системы камер. Мы думаем, что есть некоторые причины для выбора более новой 14, потому что у нее есть несколько обновлений фото и видео, немного больше времени автономной работы, а также вышеупомянутое обнаружение автомобильных аварий для безопасности.

Вот основные характеристики с первого взгляда, а что осталось неизменным:

Размер экрана: 6,1 дюйма (одинаковый как на 13, так и на 14)
Разрешение: 2532 x 1170 пикселей (одинаково как на 13, так и на 14)
Процессор: Apple A15 Bionic (одинаковый как на 13, так и на 14)
Камеры: Две задние камеры — 12-мегапиксельная широкоугольная и 12-мегапиксельная сверхширокоугольная — и 12-мегапиксельная передняя камера (одинаковая как на 13, так и на 14, хотя и с некоторыми небольшими улучшениями)
Срок службы батареи: 19 часов воспроизведения видео на 13 и 20 часов воспроизведения видео на 14
Память: 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ (одинаковые варианты как для 13, так и для 14)
Слот для карты MicroSD: нет (одинаков как на 13, так и на 14)
Вес: 174 г для 13, 172 г для 14

iPhone 13 того же размера, что и iPhone 14?
Размер 6,1-дюймового экрана обоих телефонов абсолютно одинаков, однако рамка новой модели лишь немного толще, что, к сожалению, означает, что чехлы для iPhone 13 нельзя использовать повторно на iPhone 14. Дизайн не обновлялся, поэтому вы получаете одинаковое качество сборки, расположение кнопок и выемку на обоих телефонах. В отличие от предыдущих двух поколений, в прошлом году не было новой версии iPhone mini , вместо этого Apple предложила более крупный вариант — 6,7-дюймовый iPhone 14 Plus .

В чем разница между камерами iPhone 13 и iPhone 14?
Если вы поместите фотографии, сделанные с этих камер, рядом друг с другом, особенно если вы просматриваете их в своей ленте на Facebook или в истории в Instagram, вы не заметите разницы. Это не потому, что в новом iPhone 14 нет каких-то изменений, просто они несколько незначительны по сравнению с большими скачками, которые мы можем увидеть в iPhone 14 Pro . Обидно, что у iPhone 14 по-прежнему всего два объектива сзади — широкий и сверхширокий — по сравнению с другими более доступными смартфонами, такими как Samsung Galaxy A53 5G или Google Pixel 6, которые оснащены полезным зум-объективом сзади. , чтобы вы могли приблизиться к объекту, не двигая ногами.

Какой iPhone лучше для селфи? Это будет новейшая 14-ка, у которой модернизированная фронтальная камера с более широкой апертурой, стабилизацией и автофокусом. Это означает, что он собирает больше света и надежно фокусируется на вашем лице. Короче говоря, это дает вам более качественные селфи , улучшенные вызовы FaceTime и лучшее видео с передней линзы.

Сзади есть еще одно небольшое улучшение. Основная задняя камера последнего iPhone 14 теперь имеет более быструю диафрагму и больший размер сенсора, что, по сути, делает этот объектив таким же, как у прошлогоднего iPhone 13 Pro . Фотографии с iPhone 14 лучше, но большинству людей может быть трудно сказать.

Как насчет видео? «Режим действия» на 14-й модели — долгожданное дополнение, которое стабилизирует дрожание и тряску, когда вы идете или бегаете. Он идеально подходит для съемки детей, которые не могут стоять на месте, или если вы гоняетесь за собакой по дому и пытаетесь запечатлеть ее на камеру. Этой функции нет в старых моделях iPhone 13, поэтому мы считаем, что это хорошее преимущество для нового. На тесте работал отлично.
Poproshajka



Аватар
  • Ник: admin
  • Группа: Администраторы
1
Смотреть онлайн сериал Стамбульская невеста / Невеста из стамбула (2017) все серии подряд. Продолжительность каждой серии - 120 мин. / 02:00 Доступно качество для просмотра HD720 и FullHD 1080p. Страна съёмок сериала - Турция. Предлагаем Вам насладиться сериалом Стамбульская невеста / Невеста из стамбула / Istanbullu Gelin онлайн бесплатно на нашем сайте MySerial.org 
  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.