только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Что такое степень магистра?

Что такое степень магистра?

Что такое степень магистра?

Если вы хотите повысить квалификацию, продолжить свою карьеру или полностью изменить ее, наши магистерские программы дадут вам специальные знания и навыки для этого, магистратура по направлению экономика

Некоторые из наших магистерских степеней предлагаются во вложенных комплектах с соответствующим свидетельством о высшем образовании и дипломом о высшем образовании. Это означает, что, если вам нужно, вы можете выйти после четырех модулей с дипломом о высшем образовании, после восьми модулей с дипломом о высшем образовании или пройти все 12 модулей и получить степень магистра. У некоторых магистерских степеней больше единиц, но обычно применяются те же точки выхода.

Мы предлагаем широкий спектр магистерских степеней в различных областях обучения, включая инженерное дело, дизайн, информационные технологии, психологию и многое другое. В качестве альтернативы, сертификат выпускника может дать вам дегустацию перед получением квалификации мастера.

Мастер по исследованиям
Степень магистра по исследованиям предназначена для демонстрации мастерства в исследованиях в области дисциплины или профессии. Вы проведете контролируемое исследование и заполните диссертацию объемом от 50 000 до 60 000 слов.

Магистр по курсовой работе
Степень магистра по курсовой работе дает обзор высокого уровня и теоретический анализ конкретной области обучения или профессиональной практики. Это последний шаг для тех, кто получил сертификаты и дипломы о высшем образовании.

Профессиональный мастер
Профессиональная степень магистра - это степень магистра по курсовой работе, которая включает программу карьерного успеха.

Программа карьерного успеха
Наша двухлетняя программа карьерного успеха проводится вместе с вашим магистерским курсом и предназначена для того, чтобы подготовить вас к новым карьерным возможностям.

У вас будет доступ к сессиям и семинарам по карьерному коучингу, отраслевым мероприятиям, а также:
Индивидуальный карьерный коучинг: индивидуальные занятия для разработки карьерного плана со специалистом, включая прием заявок на работу и коучинг на собеседованиях.
Сеть работодателей: посещайте сетевые мероприятия, чтобы наладить связи с потенциальными работодателями.
Развитие навыков: освойте профессиональные навыки общения и презентации.
Отраслевой проект: приобретите профессиональный опыт, сотрудничая с австралийскими и глобальными работодателями (находящимися в Мельбурне), чтобы работать над реальным проектом, чтобы добавить его в свое резюме.
Программа карьерного успеха является ключевой особенностью наших профессиональных магистерских степеней и состоит из четырех блоков, которые проводятся по выходным и во время перерыва в середине семестра.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.