только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Аргентум Дизайн - Секреты создания успешного сайта

Аргентум Дизайн - Секреты создания успешного сайта

Аргентум Дизайн - Секреты создания успешного сайта

Брендинговое агентство «Аргентум Дизайн»

В чём же секрет успеха хороших сайтов?

В этой статье мы не будем говорить о том, что создание сайта процесс сложный, требующий внимания, умственных затрат и коллективных усилий. Будем надеяться, что величайшая важность этапа проектирования для Вас очевидна и Вы прекрасно понимаете, что именно на первой стадии работы закладываются основы успешного функционирования веб-ресурса. И, что самое главное, от Вас на данном этапе зависит очень многое.

Готовы приступать к работе? Тогда эта статья для Вас!

Если Вы уже успели проникнуться темой создания сайта, то для Вас не станет открытием первостепенная значимость такого фактора, как юзабилити (то есть удобство пользования сайтом). В любой профессиональной компании по созданию сайтов Вам обязательно скажут, что сайт, прежде всего, должен быть удобен пользователям. И это чистая правда.

Но, несмотря на очевидность приведённого утверждения, добиться высоких показателей юзабилити на практике оказывается довольно сложно. Для этого нужно разобраться в психологии потенциальных посетителей Вашего сайта.

Особенности целевой аудитории зависят, главным образом, от сферы Вашей деятельности. Но существуют некие общие правила, соблюдая которые, Вы сможете приблизить Ваш сайт к идеалу.

Несложность также четкость возможно охарактеризовать 2-мя китами, в каковых обязаны основываться всевозможные Ваши помышления сравнительно формирования либо улучшения веб-сайта. Осознайте, то что сеть интернет-юзеры никак не предпочитают мыслить. Никак Не вынуждайте их данного совершать! Don’t make me think – таким образом красиво 1-ый указ юзабилити согласно Стиву Окружению.

Гости веб-сайта никак не будут обзаводиться упорством, для того чтобы достичь необходимого им результата. Они в том числе и никак не будут находить рационального вида с целью постановления собственного проблемы. С Целью их разрешение или имеется, или отсутствует (в таком случае имеется его сложно отыскать, осознать, использовать также полиадельфит. буква. также полиадельфит. п.) – также во данном случае они немедленно покинут Вашинский веб-сайт. Немаловажно понимать, то что буква единственный возможный потребитель никак не будет входить в Вашинский источник со мишенью дать оценку привлекательность его дизайна также уже этим наиболее со мишенью отгадать основы его деятельность. Больше в целом юзеру необходима абсолютно определенная сведения. То Что относится изящного дизайна, в таком случае некто считается точнее дополнительным компонентом. Безусловно также изящность интернет-дизайна во его несложности.

Непосредственно принципу несложности также четкости обязана являться подчинена иерархичность компонентов в Вашем веб-сайте. При Этом присутствие каждого с компонентов обязано являться правомерным. Сеть Интернет-страничка никак не обязана являться загромождена. Никак Не нагружайте юзера, некто маловероятно единица станет Для Вас признателен. Грамотный художник обязательно сообщит Для Вас, то что беспрепятственное место – прекрасный ассистент во восприятии данных.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.