только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Зачем нужна топливная карта Мастерс Лукойл?

Зачем нужна топливная карта Мастерс Лукойл?

Зачем нужна топливная карта Мастерс Лукойл?

Данный продукт компании Мастерс предоставляется исключительно юридическим лицам. Любой компании, которая в своей деятельности осуществляет затраты на приобретение топлива, нужна такая карта. Ведь с ней все затраты начинают оптимизироваться, что выливается в их сокращение в каждом отчетном периоде. Важно сразу же отметить, что эта карта не является банальной картой со скидками или с бонусами. 

С ней все гораздо интереснее. Так, она позволяет гибко настроить лимит топлива. Его можно выбрать как в рублевом эквиваленте, так и в литровом. Период также настраивается. Все данные публикуются в специальном небольшом отчете карты. 


Кроме того, экономятся и 5% от всех затрат. Это много, если учитывать тот факт, что заправки Лукойл на территории нашей и других стран уже давно перевалили в своем количестве за отметку в несколько тысячи единиц. Кроме того, можно получить и дополнительную скидку, если приобретать топливо по специальной гибкой программе. В общем, это выгодно.


Ну и самым приятным является то, что карта позволяет возместить 18% НДС. 


Какие документы нужны для этого?


Список документов для возмещения НДС стандартный. Лицу понадобятся:



  • Форма ТОРГ-12. Эта форма представляет из себя обычную товарную накладную.

  • Счет-фактура на то топливо, которое и приобрело лицо. Такой счет позволяет отказать от заполнения сотен и даже тысяч чеков.

  • Акт, который подтверждает оказание сервисных услуг.


Помимо всех вышеперечисленных преимуществ, карта сохраняет и такие обычные для всех моменты, как: гарантия полной безопасности, круглосуточная поддержка, фирменное приложение со всей информацией, инструменты для контроля и оптимизации расходов на топливо.


Внешний вид карты.


Хоть карта и отличается по своему функционалу от обычной достаточно сильно, внешний вид продукта остался таким же:



  • На ней нанесены имя и фамилия ее владельца.

  • Присутствует объем лимита.

  • Тип ГСМ.


Вывод.


Любому бизнесу и индивидуальному предпринимателю требуется такая карта для того, чтобы максимально оптимизировать существующие расходы на топливо и на заправки. Карта обладает сразу рядом серьезных преимуществ, главным из которых можно назвать возможность возвращения 18% НДС из-за более простой налоговой политики. Карта не является простой скидочной картой, хоть скидки в ней и присутствуют. Выдается только юридическим лицам или ИП лицам.

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.