только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Midweek Sport – February 02, 2021

Midweek Sport – February 02, 2021

Midweek Sport – February 02, 2021

У нас только живое общение по видео! Это поднимает его на новый, более высокий уровень. Беседа проходит один на один, никто не будет отвлекать вас, мешать или перебивать. Есть только вы вдвоём и веб-камера. Знакомиться по видео к тому же намного проще и удобней, особенно в век, когда большая часть нашей жизни ушла в Интернет, а вместе с этим туда же проследовала и потребность к общению и самореализации. Вдруг дадут знакомства по веб камере с девушками и их приватные записи

Midweek Sport - развлекательное издание для мужчин. Звезды журнала Nuts UK и другие горячие девушки, а также футбольные и другие спортивные новости в этом британском издании для мужчин три раза в неделю. Среди фотографий обнажённых женщин, помещённых в нём, часто бывают сенсационные фотографии знаменитостей. А также в Midweek Sport присутствуют статьи о моде, спорте, различных товарах и известных персонах.

В номере:

... СМЕРТНОСТЬ от алкоголя достигла нового максимума за первые девять месяцев 2020 года.
В период с января по сентябрь было зарегистрировано 5460 таких причин смерти - на 16 процентов больше, чем за аналогичный период 2019 года.
Это самый большой ущерб, зафиксированный с тех пор, как записи начались в 2001 году.
Высокие показатели охватывали период во время и после первой блокировки COVID, показывают данные Управления национальной статистики.
Показатели смертности от алкоголя среди мужчин были в два раза выше, чем среди женщин ...

... РОССИЙСКАЯ вакцина эффективна против симптоматического коронавируса на 91,6%, свидетельствуют промежуточные результаты испытаний.
Считается, что с Gam-COVID-Vac не связаны какие-либо серьёзные побочные эффекты, и любые зарегистрированные эффекты были лёгкими, включая симптомы гриппа, боль во время инъекции и слабость или снижение энергии. Предварительные выводы основаны на анализе данных около 20 000 участников ...

Издательство: Midweek Sport UK
Год издания: 2021
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 48
Размер: 48.7 Мб

Скачать Midweek Sport – February 02, 2021

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.