только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Фотоцентр на Ходынке

Фотоцентр на Ходынке

Фотоцентр на Ходынке

Фотостудии бывают самых разных форм и размеров, от студий семейного портрета на главной улице до тщательно продуманных наборов Фотоцентр на Ходынке здесь. В этой статье я проведу вас по моей студии и объясню, почему у меня есть макет и комплект, который я делаю для работы.
Фотограф как профессиональное название настолько расплывчато, насколько это возможно. Даже в моем собственном жанре фотографии мой стиль работы сильно отличается от других профессионалов, как и их методы друг от друга. Это часть великолепия нашей профессии.

У меня есть студия около семи лет. Первой была кладовка в подвале без интернета. Тогда у меня был этаж над баром, у которого был красивый пол, но низкие потолки и доступ к лестнице, а теперь я нахожусь на складе на первом этаже с двумя погрузочными площадками, огромной высотой потолка и довольно плохой изоляцией. В этом видео я расскажу вам о моей складской студии, которая идеально подходит для моей профессии. Итак, хотя эта студия, вероятно, вам не подойдет, мы надеемся, что она покажет вам логическое обоснование того, как построить собственное пространство.

Хотя там это может выглядеть несколько хаотично, у меня есть собственная организация, которая пытается поддерживать меня в здравом уме. Как вы относитесь к организации своего снаряжения и рабочего пространства?
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.