только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Этикеточные бирки должны быть из бумаги или картона?

Этикеточные бирки должны быть из бумаги или картона?

Этикеточные бирки должны быть из бумаги или картона?

Некоторые люди считают, что, когда вам нужно изготовить бирки для этикеток , их следует делать из бумаги или картона. Хотя большинство этих ярлыков действительно изготавливается из таких материалов, это не означает, что вы должны просто следовать норме и делать свои ярлыки из бумаги и картона. купить бирки картонные для одежды. Почему бы не отойти от того, чем занимается большинство людей, и попытаться создать эти теги из других материалов?

Почему вы должны отклоняться от нормы и создавать ярлыки, которые сделаны из чего-то еще, кроме картона или бумаги? Во-первых, использование различных материалов для ваших этикеток сделает их уникальными, интригующими и привлекательными. И разве вы не хотите, чтобы ваши бирки и этикетки делали это - чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей?

Чтобы помочь вам осмыслить эту идею, вот несколько вариантов материалов, которые вы, возможно, захотите рассмотреть для своих ярлыков, и то, что они принесут вам на стол:

Алюминиевая фольга - людей обычно привлекают блестящие предметы, а бирки из алюминиевой фольги - это всего лишь блестящие бирки, сделанные из тонких листов алюминия. Если вы прикрепите эти бирки к своим продуктам, вы обнаружите, что они не только привлекают внимание из-за блестящего и серебристого внешнего вида вашей бирки, но также долговечны и могут быть напечатаны с использованием самых разных носителей для маркировки. Вы можете создать действительно привлекательные ярлыки с использованием алюминиевой фольги, потому что вы можете тиснить и штамповать эти ярлыки, чтобы они выглядели трехмерными.

Винил - еще один отличный материал, который вы можете использовать для этикеток, - это винил. Им можно придать любую форму, которую вы хотите, и их можно распечатать в самых разных цветах, чтобы привлечь внимание целевой аудитории. Вы обнаружите, что эти бирки также прочные, они не выцветают и не портятся быстро. Их можно прикрепить к таким товарам, как одежда, кухонная техника и многое другое, для ваших нужд маркировки. Их также можно сделать таким образом, чтобы они не только использовались в качестве подвесных ярлыков для ваших продуктов, но и люди, которые покупают ваши товары, могли использовать эти ярлыки для закладок. Вы также можете повысить маркетинговую ценность этих тегов, сделав их с отклеивающейся самоклеящейся задней частью, чтобы превратить их в наклейки, которые люди могут наклеить на любой предмет, на который они хотят наклеить.

Металл - вы можете не подумать, что металл можно использовать для этикеток , но можно. Выберите любой из множества доступных вам металлов, устойчивых к коррозии и потускнению, и сделайте из них свои бирки. Такие бирки могут выходить за рамки простых ярлыков и могут использоваться как брелки, бирки для сумок, закладки и многое другое. Попробуйте создать бирки для этикеток, используя такие металлы, как нержавеющая сталь, алюминий или бронза, и прикрепите их к вашим продуктам с помощью цепочки или привлекательных стяжек, чтобы люди думали о повторном использовании этих ярлыков для других целей. Это поможет в узнаваемости бренда и маркетинге, поскольку ваши теги будут выходить за рамки простого брендинга и маркировки ваших продуктов, пока они находятся в магазинах.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.