только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Оригинальные картриджи HP

Оригинальные картриджи HP

Оригинальные картриджи HP

За оригинальными картриджами HP с чернилами стоят сотни часов испытаний и годы инженерных разработок. Цель HP - предоставить клиентам впечатляющие впечатления от печати и фотографии, которые выдержат испытание временем.

От пластика в корпусе до красителей и пигментов в чернилах - каждый компонент оригинального чернильного картриджа HP тщательно отбирается и тестируется учеными HP для обеспечения оптимального качества и надежности печати. https://consol-pro.ru/catalog/originalnye-kartridzhi/originalnye-kartridzhi-hp/

Печать чернилами для науки
Инженеры и химики HP настраивают оригинальные чернила HP для работы с вашим принтером HP, обеспечивая оптимальную производительность и качество. Программное обеспечение внутри каждого принтера HP координирует нанесение чернил на бумагу: размер капли чернил, количество одновременных капель, уровни цвета,

Откалиброваны для работы на любой скорости
Принтеры HP предлагают до трех различных режимов печати, чтобы удовлетворить все ваши повседневные потребности в печати. Печатающие головки в оригинальных картриджах HP предназначены для выброса идеального количества чернил в нужное время и в нужном месте.

Сохранение самых теплых моментов
Чтобы удалить каплю чернил из сопла печатающей головки, чернила подвергаются воздействию микроскопического нагревателя, который достигает температуры до 572 F (300 C) в течение 1,5 микросекунд. Эта технология позволяет получать четкие и точные отпечатки.

Ингредиенты чернил премиум-класса
Оригинальные чернила HP состоят из тщательно сбалансированных ингредиентов и разработаны для обеспечения оптимального качества печати. В его состав входят компоненты, предотвращающие засорение печатающей головки чернилами, красители или пигменты для получения естественных цветов, поверхностно-активные вещества, которые помогают чернилам взаимодействовать с бумагой для четкости, и контролируемая вязкость для равномерного образования капель. Технология в каждой печатающей головке наносит около 1 миллиона капель чернил в секунду - это в 2000 раз быстрее, чем мгновение ока!

Принтеры HP и оригинальные чернила HP позволяют печатать четкий черный текст и яркую цветную графику и изображения на самых разных типах бумаги, от обычной офисной бумаги для повседневного использования до фотобумаги HP для высококачественной печати.

Инновации в технологии чернил
Разработка новых оригинальных чернил, картриджей и печатающих головок HP включает несколько этапов проектирования и тестирования. Фактически, до выпуска новой конструкции можно создать и протестировать до 1000 прототипов, что поможет вам получить продукт высочайшего качества.

Качество на каждом этапе разработки
Стремление HP к качеству производства начинается с многоэтапного процесса обеспечения качества - все картриджи проходят испытания при выходе с производственной линии, чтобы подтвердить, что каждый из них соответствует стандартам качества HP.

Инженеры HP по снабжению работают с инженерами по исследованиям и разработкам, чтобы определить характеристики, необходимые для каждого элемента чернильных картриджей, а затем работают с поставщиками HP для соблюдения строгих стандартов качества.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.