только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Авиа доставка груза из Китая

Авиа доставка груза из Китая

Авиа доставка груза из Китая

С тех пор, как пандемия началась почти год назад, из международного аэропорта Цинциннати / Северный Кентукки, известного как CVG, ежедневно прибывает и уезжает на 15 000 человек меньше. Но его четыре взлетно-посадочные полосы обрабатывают рекордное количество авиагрузов - почти 4000 тонн в день. Новый строительный объект станет центром национальной сети воздушного транспорта Amazon Air. авиаперевозки из китая в россию

Новый объект, строящийся на участке площадью 640 акров вдоль южной границы аэропорта, планируется открыть осенью. В нем будет сортировочный центр площадью 798 000 квадратных футов, семиуровневая парковка и акры свежезлитого бетона для размещения 20 самолетов.

Новое здание свидетельствует о влиянии Amazon как крупнейшего интернет-магазина и его приверженности быстрой доставке. Оба они способствовали возникновению волны строительства грузовых авиаперевозок в аэропортах по всей территории Соединенных Штатов.

FedEx, крупнейший в мире авиаперевозчик, только что открыл проект площадью 51 акр стоимостью 290 миллионов долларов в международном аэропорту Онтарио в Южной Калифорнии.

Международный аэропорт Анкориджа имени Теда Стивенса, второй по величине аэропорт грузовых авиаперевозок в Соединенных Штатах после международного аэропорта Мемфиса, планирует вложить 500 миллионов долларов в новые объекты для обработки и сортировки грузов и пакетов.

В Chicago Rockford International реализуются планы по строительству грузового предприятия площадью 90 000 квадратных футов. Как только он откроется весной, аэропорт начнет еще один грузовой проект площадью 100 000 квадратных футов для DB Schenker, Emery Air и Senator International.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.