только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » 10 лучших советов по поиску идеального доменного имени

10 лучших советов по поиску идеального доменного имени

10 лучших советов по поиску идеального доменного имени


1. Сделайте свое доменное имя коротким и простым.
Хотя ключевые слова важны, не выбирайте длинные доменные имена. Если у вас сложное доменное имя, вы рискуете, что ваши пользователи его неправильно введут. Поэтому лучше иметь простое и короткое доменное имя, так как длинные домены сложно запомнить. https://render.ru/pbooks/2021-05-31?id=8799

2. Используйте название своей компании - если оно есть!
Если у вас уже есть название компании, используйте его в своем доменном имени. Многие доменные расширения, такие как .tech или .store , увеличивают шансы на то, что вы приобретете правильное доменное имя, соответствующее вашему бизнесу .

3. Выберите описательное имя.
Не рекомендуется заставлять посетителей гадать, что может предложить ваш сайт. Ваше идеальное доменное имя должно быть креативным и описательным, чтобы они понимали, какие услуги будет предоставлять ваш сайт.

4. Не используйте цифры и дефисы.
Избегайте создания доменных имен с цифрами или дефисами, которые усложняют имя и часто неправильно понимаются. Этих персонажей сложно запомнить. Таким образом, ваши пользователи, скорее всего, попадут на сайт вашего конкурента, если забудут вставить дефис или число.

5. Воздержитесь от сленга.
Есть вероятность, что какой-то сленг, популярный сегодня, завтра устареет. Так что лучше избегать использования сленга в идеальном доменном имени.

6. Не используйте уникальное написание
Всегда помните о своих пользователях при создании доменных имен. Не выбирайте уникальные варианты написания, поскольку они, скорее всего, введут ваше доменное имя так, как они считают, что оно должно быть набрано, и не попадут на ваш сайт.

7. Выберите подходящее имя.
Если вы собираетесь предлагать услуги или продукты в технологии доменного имени, вы можете использовать .tech расширение или .Складировать / .shop расширение имени домена , если вы работаете в электронной коммерции бизнеса в Интернете.

8. Делайте домашнее задание.
Прежде чем перейти к конкретному доменному имени, убедитесь, что на него уже зарегистрированы какие-либо товарные знаки. Избегайте юридических проблем , избегая имен, у которых уже есть товарные знаки.

9. Сосредоточьтесь на искусственном интеллекте.
Поскольку мы живем в эпоху искусственного интеллекта , ваши доменные имена, такие как How i , не будут правильно произноситься или произноситься автоматическими помощниками. Как и в случае с No 6, орфография имеет значение.

10. Проверить наличие
Прежде чем купить доменное имя , уделите несколько минут и проверьте, доступно ли желаемое доменное имя в различных социальных сетях.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.