только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Когда следует удалять остатки корней и сломанные зубы

Когда следует удалять остатки корней и сломанные зубы

Когда следует удалять остатки корней и сломанные зубы

Многие немощные пожилые люди имеют нездоровые зубные ряды; Часто наблюдаются неизлечимые сломанные зубы и остатки корней с открытыми корневыми каналами, которые обычно сопровождаются периапикальным воспалением и воспалением пародонта. Кабинет стоматологии в калининграде. Улучшение здоровья полости рта у растущей группы немощных пожилых людей с оставшимися зубами является серьезной проблемой для стоматологов. Стоматологи часто не знают, что делать с остатками корней и сломанными зубами, которые невозможно восстановить у ослабленных пожилых людей.

Методы
Целью авторов было дать стоматологам рекомендации, которые помогут им принять клиническое решение об удалении или сохранении остатков корней и сломанных зубов у ослабленных пожилых людей.

Выводы
Решения об удалении или сохранении остатков корней следует принимать на основе предотвращения боли и дискомфорта в полости рта, предотвращения сильного воспаления и предотвращения дополнительного ухудшения здоровья полости рта. Учитываются как корневые факторы, так и факторы, связанные с пациентом.

Практические последствия
Деревья принятия решений могут помочь стоматологам решить, следует ли удалять остатки корней и сломанные зубы, которые невозможно восстановить у ослабленных пожилых людей.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.