только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Маникюр

Маникюр

Как одна из самых популярных услуг маникюрного салона, маникюр делает акцент на ногтях и будет жизненно важной услугой в вашем салоне. Однако хороший маникюр - это больше, чем просто стрижка и придание формы ногтям. Это также должно побаловать ваших клиентов. Вы скоро узнаете, что это повторяющаяся тема, потому что обслуживание клиентов может оказаться столь же важным для успеха вашего салона, как и ваш удивительный дизайн ногтей и услуги. Маникюр юго-западная

Базовый маникюр касается ногтей, кутикулы и кожи вокруг ногтей. Специалист по маникюру начнет с нанесения лосьона на ногти и вокруг них, чтобы помочь сгладить кожу и выявить заусеницы или поврежденную кутикулу, требующие особого внимания. Во время массажа в лосьоне специалист по маникюру оценит, какие услуги ему могут понадобиться. Этот начальный шаг также предоставляет прекрасную возможность для технического специалиста и клиента поговорить и обсудить, что клиент хочет или ожидает от своих ногтей. То, как вы общаетесь со своими клиентами, имеет решающее значение для вашего успеха, поэтому не упускайте из виду нематериальные преимущества таких моментов беседы один на один.

После нанесения лосьона техник отодвинет или подрежет кутикулы. Затем ногти - натуральные или искусственные - нужно подрезать и придать им форму с помощью пилки. При необходимости они могут затем нанести акриловую или гелевую заливку. Наконец, они нанесут на ногти базовый слой лака, а затем цветной слой. Маникюр обычно является одной из самых быстрых услуг в маникюрном салоне, поэтому ваш салон может в конечном итоге регулярно назначать многочисленные сеансы маникюра.

Педикюр
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.