только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Рейтинг лучших vрs/vds хостингов

Рейтинг лучших vрs/vds хостингов

Рейтинг лучших vрs/vds хостингов

Что нужно знать об услугах хостинга VPS
Если вы не знакомы с общим хостингом и VPS-хостингом или неуправляемым и управляемым VPS, то вам следует прочитать этот раздел. Помните, какова ваша цель с вашим сайтом или сайтами, и почему вам нужен виртуальный сервер. На самом деле вам может понадобиться выделенный сервер. Рейтинг лучших vрs/vds хостингов

Что такое VPS-хостинг и когда он вам нужен?
Хостинг виртуального частного сервера (VPS) - это апгрейд виртуального хостинга. В плане общего хостинга ваш веб-сайт находится на сервере со многими другими веб-сайтами. Это эффективное решение для небольших и новых веб-сайтов, которым не требуется много ресурсов для файлов или высокий трафик. В плане VPS вы по-прежнему делитесь пространством с другими, но не разделяете ресурсы - у вас есть собственная оперативная память, хранилище и мощность процессора.

Когда ваш сайт разрастается после многих лет содержания, занимает более высокое место в поисковых системах и увеличивается количество посетителей, вам может потребоваться перейти на VPS. Если виртуальный хостинг похож на жизнь в коммуне, где вы делитесь едой и пространством, то VPS - это как иметь собственный дом в районе (и вам не нужно делиться едой).

В чем разница между управляемым и неуправляемым хостингом VPS?
Управляемый VPS-хостинг - отличный вариант для всех, кто считает себя нетехническим. Если вы впервые переходите с виртуального хостинга на VPS, рекомендуется начать с управляемого плана VPS, потому что вам не придется много делать. Техническая команда хостинговой компании позаботится об обслуживании вашего сервера, включая исправления безопасности и обновления.

Неуправляемый VPS-хостинг идеально подходит для разработчиков, которые разбираются в серверах. У вас есть root-доступ и, следовательно, полный контроль над вашей операционной системой, настройкой, панелью управления, исправлениями безопасности и обновлениями приложений. Конечно, это означает, что вам нужно уделять пристальное внимание обслуживанию вашего сервера. Из-за практического характера большинство неуправляемых планов VPS дешевле.

Вам нужен выделенный сервер?
Если общий хостинг - это коммуна, а VPS-хостинг - это дом в районе, тогда выделенный сервер - это дом на острове - у вас есть соседи, но они не занимают ту же землю, на которой вы находитесь. Вы получаете целый сервер только для своего веб-сайта или веб-сайтов, что приводит к более высокой скорости загрузки, большему количеству ресурсов для обработки большего количества файлов или контента и потоку трафика. Выделенный сервер - дорогой вариант, но он того стоит, когда вы будете готовы.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.