только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Как стать электриком-подмастерьем

Как стать электриком-подмастерьем

Как стать электриком-подмастерьем

Кандидаты, желающие узнать, как стать электриком-подмастерьем, должны понимать, что требования регулируются государством. Однако между некоторыми штатами существует межгосударственное соглашение об обмене электриками.

Отраслевые организации, такие как Национальная ассоциация подрядчиков по электротехнике (NECA), спонсируют и поддерживают сотни программ обучения электриков-подмастерьев по всей стране. Многие программы позволяют стажерам зарабатывать зарплату, изучая свое ремесло, даже до того, как они станут дипломированными электриками. Вызов электрика цена

Программа ученичества электрика для кандидатов, работающих на получение лицензии электрика подмастерьев, обычно длится от 3 до 5 лет. Стажеры программы обучения электриков ежегодно берут на себя больше ответственности и с каждым годом могут получать более высокую заработную плату. После успешного завершения программы ученик становится так называемым электриком-подмастерьем.

Продолжительность программы обучения электриков зависит от количества часов обучения электриков, накопленных кандидатом в программе. Например, участник, который набирает 40-50 часов обучения электрику каждую неделю, завершит программу обучения электрику быстрее, чем участник, который набирает только 20-30 часов в неделю. Примечание: не во всех штатах есть лицензия на подмастерье электрика. Лицензия может быть ограничена конкретным округом или городом.

Основная цель лицензии электрика подмастерья - определение профессии электрика. Установить общегосударственный стандарт безопасного и надежного электроснабжения и защитить здоровье и безопасность населения, не допуская неквалифицированных лиц работать с электричеством. Требования к экзамену подмастерья-электрика для лицензирования также помогают обеспечить соблюдение национальных правил в области электроэнергетики, установленных Национальной ассоциацией подрядчиков по электротехнике (NECA). Так же как государственные и местные нормы коммерческого и жилого электропроводки.

Лучший ответ на вопрос «как стать подмастерьем-электриком»? должен работать под бдительным присмотром лицензированного электрика, лицензированного подрядчика по электрике или зарегистрированного мастера-электрика в рамках программы ученичества электрика. Это безопасный и законный способ получить подготовку электрика, изучить национальные правила в области электроэнергетики, приобрести необходимые навыки и подготовиться к экзамену на получение лицензии электрика подмастерьем.

После прохождения программы ученичества электрика, прохождения теста на получение лицензии на ученичество электрика и получения лицензии электрика подмастерье, студент соответствует всем лицензированным требованиям электрика. И стал квалифицированным электриком, прошедшим обучение на всех этапах электромонтажа и технического обслуживания; промышленная, коммерческая и бытовая электропроводка.

В то время как электрик обычно может работать только над жилыми проектами с установленными ограничениями, электрик-подмастерье предлагает более широкий спектр услуг. Однако существуют ограничения, когда дело доходит до проектирования электрических систем. В большинстве случаев лицензия электрика подмастерья позволяет владельцу предоставлять услуги по чтению электрических чертежей. Но ему / ей обычно запрещается разрабатывать электрические чертежи без дополнительной подготовки или дополнительных полномочий. Если им не помогает квалифицированный специалист, например, зарегистрированный мастер-электрик.

Когда вы понимаете, как стать электриком-подмастерье, обратите внимание на следующие требования к лицензированному электрику:

Стажеры-электрики и электрики, работающие вне области сертификации, должны получить сертификат об обучении электрика. Они должны получить свои навыки в признанной программе ученичества электрика. И тренируйтесь под непосредственным наблюдением подмастерья-электрика, дипломированного специалиста-электрика или специалиста-электрика, работающего в его или ее желаемой области знаний. <. Li>
Практическое правило, программа ученичества электрика должна предоставлять каждому стажеру непосредственное наблюдение со стороны лицензированного электрика в течение не менее 75% рабочего дня. В соотношении не более двух стажеров на каждую специальность или специалиста-электрика, находящегося на специальном рабочем месте. И один лицензированный электрик на каждого стажера, работающего на коммерческой или промышленной площадке. Примечание. Требования к лицензированию электриков устанавливают, что стажеры должны иметь при себе сертификаты обучения электриков во время работы по программе ученичества электриков.
В большинстве штатов требуется, чтобы сертификаты об обучении электрика ежегодно обновлялись, чтобы продолжать накапливать часы, необходимые для прохождения программы ученичества электрика. Рекомендации по продлению сертификата обычно требуют накопления X часов обучения электриков в течение года. Например, 1-2 000 часов в течение первого года, 2001 - 4000 часов в течение второго года, 4001 - 6000 часов в течение третьего года и т.д. Был достигнут. Даже если необходимое количество часов для данного года не было соблюдено, стажеры должны платить за продление сертификата, чтобы продолжить обучение по программе ученичества электрика.
Установленное государством общее количество рабочих часов в программе ученичества электрика должно быть завершено до того, как стажеры смогут сдать экзамен на подмастерье электрика. Примечание: в большинстве штатов требуется, чтобы определенный процент часов обучения электриков проводился на коммерческой или промышленной установке. Чтобы пройти тест на лицензию специалиста-подмастерье электрика, стажеры должны проработать под наблюдением квалифицированного подмастерья-электрика или электрика соответствующей специальности в течение прибл. 4000 часов в этой области знаний.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.