только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статья » Красногорск

Красногорск


Город Красногорск размещается в основной части Столичной области, близко примыкая с северо-запада к столице России (районам Покровское-Стрешнево, Митино и Строгино), на левосторонном берегу речки Столицы (город частично пересекается ее левосторонным притоком — рекой Банькой). Участок городка составляет 2565 га. "Красногорск" Регистрация ООО Красногорск

Град Город, вдобавок как и целиком Столичная область, искается в часовом зоне, означаемом по интернациональному эталону как Moscow Time Zone (MSK/MSD). Увольнение сравнительно Мирового координированного времени UTC сочиняет +3:00 (MSD).

Ландшафт
Заселенный пункт покоится на отрогах Смоленско-Столичной высоте; ландшафт плавно понижается с северо-запада городка к зюйду и юго-востоку, возлежащим в пойме речки Столицы. Испущены процессы ложбинной эрозии. Безотносительные метки вышины — в участке 190—220 метров.

Сечение местности городка, как и только участка, создают юрские глины, оберегающие водоносные горизонты. Присутствие огромных запасов подземных вод, относящихся к Столичному артезианскому водоему, и подходящих к породам палеозойского возраста, к отложениям юрской и молочной систем, дозволило осуществить беспроигрышное водоснабжение городка из артезианских источников.

Климат
Климат городка умеренно материковый (отличительна умеренно морозная зимушка и умеренно наитеплейшее сезон), в цельном схож климату Столицы. Посредственная долголетняя величина годичный средства осадков — 598 миллиметров с максимумом, приводящимся на сезон. Среднегодовая жар воздуха — 4,5 °C, посредственная поспешность ветра — 2,4 м/с.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.