только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статья » 10 Секретов успешных женщин

10 Секретов успешных женщин

10 Секретов успешных женщин

Вы называете себя женщиной-предпринимателем? Есть ли у вас решимость создать бизнес и покорить мир?

Желание быть хозяином самому себе и превратить свое увлечение в профессию становится все более актуальным для многих молодых и талантливых людей. Благодаря прогрессу эмансипации, особенно женщины осмеливаются основать собственное дело и проявить себя в мире предпринимателей, в котором по-прежнему доминируют мужчины. Анна Маньяни

Фактически, в 2017 году женщины владели более чем 11 миллионами компаний в США, наняли 9 миллионов человек и принесли 1,7 триллиона долларов дохода. Женское предпринимательство набирает обороты не только в США - женщины-мечтатели стремительно растут по всему миру.

Однако правда в том, что многие женщины хотят начать свой бизнес, но не знают, как и с чего начать. Некоторые, кто осмелился начать, терпят неудачу только через очень короткое время. Предпринимательство никогда не бывает легким, но мы хотим побудить молодых женщин идти своим путем и доверять себе в этом особом увлекательном путешествии.

Вот 10 секретов успешных женщин-предпринимателей, которые, надеюсь, вдохновят и мотивируют вас начать и развивать свой бизнес уже сегодня!

1 БОЛЬШЕ НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ И МЕЧТАНИЙ, ТОЛЬКО ДЕЛА!
Секрет номер один исходит от Мики Агравал , (со) основательницы трех успешных компаний. Ее концепция проста: будь собой и подвергай сомнению вещи, которые кажутся бессмысленными. Ее совет так же прост, как и ее отношение: просто сделайте что-нибудь!

Даже когда это звучит просто, мы знаем, что это не так. На самом деле, трудно выключить сомнительный разум и перестать мечтать о своей будущей жизни. Но в этом секрет, как Мики Агравал достигла своих целей - делая одну или две вещи каждый день и шаг за шагом достигая своей цели.

2 НАБЛЮДАЙТЕ ЗА ВЕЩАМИ СВЕЖИМ (ДЕТСКИМ) ВЗГЛЯДОМ!
Это снова важный совет успешной женщины-предпринимателя Мики Агравал. Именно эта привычка помогла ей придумать такую уникальную и в то же время простую идею продукта, как ее «Туши».

Она просто подумала об эффективности всемирной привычки чистить зад с помощью бумаги и поняла, что это недостаточно чисто. Поэтому она изобрела «Туши», который можно применять в любом туалете, и промывает ягодицы водой.

Наблюдать за вещами детским взглядом означает ставить под сомнение обычные вещи в жизни, о которых ни один взрослый никогда бы не подумал (и создать на этом бизнес).

3 УСПЕХ ДЕЛАЮТ МНОГИЕ, А НЕ ВСЕ В ОДИНОЧКУ
Этот секрет исходит от Делии Фишер, соучредителя успешной немецкой онлайн-компании Westwing . Вместе со своими коллегами она создала возможность покупать роскошный и доступный интерьер в Интернете.

Во время интервью Делия Фишер призналась, что ее самая большая ошибка в предпринимательстве заключалась в том, что она думала, что все должна делать сама. Фактически, может быть лучше просто попросить кого-то, кто имеет больше знаний в определенных областях бизнеса, взять на себя ответственность.

Упорство в том, чтобы делать все самому, может привести к нехватке качества и профессионализма, что может еще больше навредить вашему успеху. Поэтому: Обратитесь за помощью, если она вам нужна!

4 ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ СЕТИ, ПОДЗАРЯДКА И ОБНОВЛЕНИЕ УЛУЧШАЮТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Женщина-предприниматель Арианна Хаффингтон - одна из самых успешных женщин в мире. Она основала онлайн-журнал « The Huffington Post » в 2003 году и продала его более чем за 300 миллионов долларов в 2011 году.

Ее главный секрет успеха - сделать шаг назад, отключить, зарядиться энергией и обновить себя, если это необходимо. Фактически, она говорит, что такое поведение может улучшить производительность даже больше, чем тяжелая работа.

Арианна Хаффингтон считает, что здоровый образ жизни - ключ к успеху. Она спит около 8 часов каждый день и подчеркивает положительное влияние сна на ее ежедневную продуктивность.

5 НАЕМ ПРАВИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ - КЛЮЧ К УСПЕХУ
Этот секрет исходит от Клаудии Хельминг , основательницы немецкой электронной коммерции по продаже товаров ручной работы «DaWanda». Она подчеркивает, что как предприниматель не обязательно знать все. Даже если вы хотите создать империю электронной коммерции, вам не нужно знать, как писать программу или строить интернет-магазин.

Ключ скорее в том, чтобы связаться с нужными профессиональными людьми, которые могут выполнить эти задачи за вас. Вы сами решаете, что вы можете и хотите делать! Поэтому секрет в том, чтобы не бояться открытия бизнеса, который вы не можете начать в одиночку!

6 НАСТОЙЧИВОСТЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО СПОСОБСТВУЕТ ВАШЕМУ УСПЕХУ
Вероятно, вы ожидали этого, потому что все в индустрии стартапов продолжают это говорить - так что на самом деле это больше не секрет. Тем не менее, мы не хотим отказываться от этого важного совета, который исходит от такой успешной женщины-предпринимателя: Кэтрин Миншью, соучредителя и генерального директора карьерной платформы « Муза ».

После основания Muse в 2011 году бизнес быстро превратился в империю профессионального развития, которая собрала 28 миллионов долларов финансирования.

Во время интервью она призналась, что упорство и умение обходить любые препятствия во многом способствовали ее успеху. Ее секрет - всегда находить способ заставить работать то, что вам нравится.

7 НЕ ПЫТАЙТЕСЬ БЫТЬ ЧУЖОЙ ВЕРСИЕЙ ТОГО, КАК ВЫГЛЯДИТ УСПЕХ
Этот совет (скорее, чем секрет, но все же важный) снова исходит от Кэтрин Миншью. Попытка изменить свой стиль, имидж или личность только потому, что вы думаете, что это то, чем вы должны быть, если хотите добиться успеха, противоречит продуктивности.

Сама Кэтрин Миншью сомневалась, что ее сильная интуиция является сильной стороной в предпринимательстве, потому что все ей об этом говорили. Ей потребовались годы и смена карьеры, чтобы осознать, что эта сила делает ее уникальной и способствует ее успеху.

8 ЛУЧШИЕ ИННОВАЦИИ НЕМНОГО СТРАННЫЕ
Женщина-предприниматель Морган ДеБаун является основательницей Blavity , онлайн-платформы, созданной чернокожими миллениалами и для них. Этот секрет очень много значит для нее, потому что в начале своего проекта ей пришлось столкнуться со многими критиками.

Люди говорили, что целевая группа слишком мала или название звучит странно. Даже опытные люди критиковали идею и предсказывали ее провал. Эти комментарии сначала встревожили Морган ДеБон, но вскоре она поняла, что лучшие инновации часто бывают немного странными и что это не должно быть причиной для остановки проекта. «Благочестие» доказывает, что странные инновации могут быть успешными, если кто-то искренне в них верит.

9 СПОРЫ И ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ НАУЧАТ ВАС САМЫМ НЕВЕРОЯТНЫМ ЖИЗНЕННЫМ НАВЫКАМ
Этот секрет на первый взгляд кажется странным, потому что холодные звонки часто воспринимаются как работа низшего класса. Таким образом, самая молодая женщина-миллиардер в Америке, заработавшая себя самостоятельно, Сара Блейкли считает, что дискуссии и холодные звонки должны быть базовыми навыками для каждого, кто занимается бизнесом.

Почему? Потому что вы учитесь продавать. Это учит вас настойчивости и продолжению дела, особенно когда люди не добры и не дружелюбны к вам. Обсуждение заставляет вас видеть обе стороны проблемы, быстро говорить и четко формулировать свои мысли. Все эти мягкие навыки способствуют успеху вашего бизнеса, когда вы используете их для продажи товаров.

10 КОГДА ВАША КОМПАНИЯ БЫСТРО РАСТЕТ, САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА - ДОСТАТОЧНО БЫСТРО НАНЯТЬ
Последний секрет исходит от Натали Эллис, основательницы « Bossbabe », платформы для женщин-предпринимателей и сообщества амбициозных женщин- миллениалов . Из-за своего быстрорастущего бизнеса она сама совершила ошибку, наняв кого-то очень быстро только потому, что считала нужным.

Набраться терпения, чтобы найти нужных людей, отправляющихся с вами в это удивительное путешествие, сложно, но в то же время очень важно для вашего успеха. Имейте это в виду, когда дойдете до этой точки!
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.