только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Видео уроки » Видео уроки разные » PYTHON: Полное руководство (2019) Видеокурс

PYTHON: Полное руководство (2019) Видеокурс

PYTHON: Полное руководство (2019) Видеокурс

Python – это невероятно популярный, востребованный, современный, мощный скриптовой язык программирования, который предлагает низкий порог вхождения для начинающих его изучение.

Отличительной чертой Python является простой в использовании синтаксис, что делает этот высокоуровневый язык программирования идеальным как для новичков, так и для тех, кто хочет сменить направление в IT.

Python — универсален, поэтому подходит для решения задач в различных сферах. Он может применяться в таких областях, как разработка мобильных приложений под iOS и Android, десктопных приложений под Windows, MacOS и Linux, игр, в веб-разработке, машинном обучении, анализе данных, образовательных проектах, создании ERP-систем и бизнес-приложений.

Внутри вы найдете
Видеокурс состоит из 2 больших разделов и включает в себя 72 урока общей продолжительностью более 23 часов.

Первый раздел является квинтэссенцией тщательно отобранной (только то, что востребовано и применимо в реальной жизни) актуализированной исчерпывающей теоретической базы по Питону последней версии и многочисленных практических занятий для обязательного закрепления полученных знаний и самопроверки.

Уникальной отличительно особенностью курса является то, что здесь вы найдете не только уроки непосредственно по изучению Python.

Второй большой раздел видеокурса полностью посвящен изучению библиотеки Tkinter, которая позволяет создавать уже полноценные приложения с графическим интерфейсом (GUI) под различные платформы, в отличие от просто консольных версий программ. Здесь вы получите еще больше практики, которая вам пригодится в реальной жизни, и заданий для самопроверки.

Информация о видео
Название: PYTHON: Полное руководство
Автор: Андрей Кудлай
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~23 часа

Файл
Формат: MP4 (+доп.файлы)
Видео: AVC, 1280x720, ~197 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 3.26 Gb

PYTHON: Полное руководство (2019) Видеокурс PYTHON: Полное руководство (2019) Видеокурс PYTHON: Полное руководство (2019) Видеокурс


Скачать PYTHON: Полное руководство (2019) Видеокурс

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.