только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Детальный курс PRO фото (2017)

Детальный курс PRO фото (2017)

Профессиональные курсы фотографов New York Institute of Photography на русском языке. Все необходимые базовые знания по фотографии всегда будут у вас под рукой. Общение с персональным инструктором, который ответит на все ваши вопросы

Индивидуальный подход к каждому слушателю и возможность учиться у самых успешных профессионалов в мире фотографии.

Содержание:
- Детальные уроки-учебники с красочными иллюстрациями. Все необходимые базовые знания по фотографии всегда будут у вас под рукой в виде престижных и удобных буклетов.
- Комплект аудио-CD "Listen and Learn" (Слушай и учись). Подробное, страница за страницей, голосовое сопровождение и объяснение материала, изложенного в Уроках-учебниках. На каждом CD вы услышите комментарии лучших профессиональных фотографов New York Institute of Photography. Они помогут лучше усвоить и закрепить представленный в Уроке материал.
- Шесть Видеоуроков на DVD позволят вам увидеть, как работают профессионалы. Это ноу-хау NYIP, которого нет ни в одной из существующих программ, обучающих фотографии.
- Шесть ваших фотопроектов, которые будут оценивать профессиональные фотографы. Они также подскажут, как вы сможете улучшить свои снимки. На каждый выполненный фотопроект вы получите цифровую аудиозапись от своего личного инструктора с подробным разбором вашей работы и рекомендациями по ее улучшению.
- Индивидуальный подход к каждому слушателю и возможность учиться у самых успешных профессионалов в мире фотографии. Общение с персональным инструктором, который ответит на все ваши вопросы.
- Пакет бизнес-уроков, в которых подробно раскрывается процесс организации собственного фотобизнеса. Информация представляет интеллектуальную собственность NYIP и открывает каждому нашему студенту дорогу в мир большого бизнеса.
+ Добавлено бонусом по теме несколько вебинаров.

Переведено и озвучено на русский язык, добавлены субтитры на русском языке.

Детальный курс PRO фото (2017)Детальный курс PRO фото (2017)Детальный курс PRO фото (2017)
Детальный курс PRO фото (2017)Детальный курс PRO фото (2017)Детальный курс PRO фото (2017)
Детальный курс PRO фото (2017)Детальный курс PRO фото (2017)Детальный курс PRO фото (2017)

Название: Детальный курс PRO фото
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс, фотография, обработка
Формат видео: MP4 | H.264
Формат аудио: AAC | 128 кбит/с
Язык: Русский
Продолжительность: 51:30:00
Размер: 20,96 Gb

Скачать Детальный курс PRO фото (2017)

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.