только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Видео уроки » Видео уроки фотография » Типичные ошибки начинающих фотографов: 2 Мастер-класса (2019) HD

Типичные ошибки начинающих фотографов: 2 Мастер-класса (2019) HD

Типичные ошибки начинающих фотографов: 2 Мастер-класса (2019) HD

Вы разберете случаи ошибочной работы аппаратуры, ошибочных настроек и неверных действий во время съемок и обсудите некоторые правила, существующие в фотографии и их роль.

На первом классе, в котором мы начали разговор о типичных ошибках начинающих фотографов, мы пришли к единому мнению: наш главный инструмент – это мусорная корзина. Ведь хороший фотограф – это не тот, кто не совершает ошибок, а тот, кто эти ошибки замечает и не показывает никому откровенно плохие кадры. Бояться ошибок не нужно – нужно анализировать различные процессы и учиться понимать, почему у вас не получился очередной кадр. Тогда со временем плохих кадров станет меньше. Или, совершив ошибку, вы поймете это еще на этапе съемки, а не отжима, и сможете тут же переснять кадр, не теряя его.

Часто мы слишком озадачены технической стороной. Или бесконечно боремся за баланс белого. Или бегаем за красивым цветом, не получая его. Или следуем всем правилам композиции сразу. А что действительно важно? Давайте разберемся.

Информация о видео
Название: Типичные ошибки начинающих фотографов: 2 Мастер-класса
Автор: Мартынов Антон
Год выхода: 2019
Жанр: Мастер-класс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 5 часов

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~1549 Kbps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 3.57 Gb

Типичные ошибки начинающих фотографов: 2 Мастер-класса (2019) HD Типичные ошибки начинающих фотографов: 2 Мастер-класса (2019) HD Типичные ошибки начинающих фотографов: 2 Мастер-класса (2019) HD


Скачать Типичные ошибки начинающих фотографов: 2 Мастер-класса (2019) HD

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.