только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Инстаграм Мечты (2021)

Инстаграм Мечты (2021)

Как вести Инстаграм, на который захотят подписаться с радостью? Блогер, путешественник, посетивший все страны мира, 600.000 подписчиков за 1 год! Я много пишу о путешествиях, всегда рассказывая при этом о своём опыте. Как получилось, что родившись в абсолютно обычной семье в панельной пятиэтажке в небольшом сибирском городе, я смог посетить абсолютно все страны мира.

Летом 2019 года я начал активно вести свой Инстаграм и сейчас у меня больше 600.000 подписчиков. Как я добился этого всего за год с небольшим? Я расскажу вам подробно обо всём этом.

Верю в то, что ведя свой блог от всей души, вкладывая в него много сил, времени, терпения и ещё больше - любви и откровенности, можно стать настоящей семьёй со своими читателями. Наградой будет взаимная благодарность и много подписчиков и поклонников.

Кому подойдет этот мастер-класс?

Если вы хотите вести действительно отличный Инстаграм - то я объясню вам как!

На Оcновном уровне - ответы на абсолютно все вопросы: от того как составлять самые лучшие посты, до того как вести прекрасные сторис. Что делать, если не получается? Как продвигать свой Инстаграм, чтобы о нём узнали больше людей?

На Продвинутом уровне мы охватим темы, на которые обычно не говорят даже опытные блогеры. Как получить "синюю галочку" любому? Как найти работу в Инстаграм, но не в онлайне, а в оффлайне, сразу после прохождения курса? Как увидеть ботов? Почему гивы - это зло? Почему нельзя закрывать аккаунт? Как большие блогеры будут продвигать вас бесплатно? И новые рабочие специальности - управляющий блогом и удалённый посредник - новинки 2020 года, конкурентов нет!

После получения доступа к обеим частям моих курсов, вы станете обладателем уникального Сертификата о прохождении обучения с моей подписью и именем. Меня хорошо знают в среде блогеров и это будет вашим преимуществом при найме на работу, если вы захотите построить свою карьеру в Инстаграм!

Но самое главное - я объясню как быть друзьями и настоящей командой со своей аудиторией каждый день. Кажется недосягаемым? Вы сможете! И я поделюсь как вы сможете это сделать.

О мастер-классе:

Как вести лучший Инстаграм на любую тему?
Самые интересные сторис, даже когда нет контента

Посты и комментарии: сколько, когда, какие темы
Тексты: что писать, как подавать, планирование
Конкурсы и прямые эфиры

Чистка блога
Аудитория станет вашей семьёй
Работа со статистикой

Заработок в Инстаграме
Взаимоотношения с другими блогерами

Продвижение различными методами
Как получить синюю галочку
Главные ошибки при ведении блога

Продвижение различными методами
Работа на Инстаграм оффлайн

Что вас ждет?
32 урока - Подробности, которых нет нигде!
Ответы на вопросы - Вы найдёте всё здесь!
Результат - Вы такого даже не ожидаете!
Один шаг - и о вашем блоге узнают тысячи людей. Один шаг - и вы сможете работать в Инстаграме! Измените всё раз и навсегда!

Полный доступ. Оба уровня + Вебинар "Инстаграм-2021" на 3,5 часа


Название: Инстаграм Мечты
Год выхода: 2021
Автор: Михаил Зарубин
Жанр: Видеокурс, инстаграм, продвижение, маркетинг
Формат: MP4
Видео: AVC | 852x480 | ~2173 Kbps
Аудио: AAC | 177 kb/s | 44 KHz
Язык: Русский
Продолжительность: 07:44:34
Размер: 11.19 Gb

Скачать Инстаграм Мечты (2021)

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.