только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Основы MongoDB (2020)

Основы MongoDB (2020)

Бизнес-идея — это концепция бизнеса, которая связана с пониманием ценности, предлагаемой потребителю. Она может быть как собственной новой, оригинальной. diariodealcala.es

Данный видео курс призван обучить основным концепциям работы с MongoDB в среде Node.js. Последний урок являет собой краткое руководство по применению MongoDB в .NET приложениях. У MongoDB есть драйверы для многих популярных языков программирования Си, C++, C#, Go, Java, jаvascript, Perl, PHP, Python, Ruby и др. Также есть неофициальные и поддерживаемые сообществом драйверы для прочих языков программирования.

MongoDB — документоориентированная СУБД с открытым исходным кодом, не требующая описания схемы таблиц. Она классифицируется как NoSQL и использует BSON (бинарный JSON). Масштабируется из коробки, написана на языке C++ и поддерживает синтаксис jаvascript. Поддержка SQL отсутствует.

На данном курсе учащиеся познакомятся с понятием «документо-ориентированная база данных», узнают основные различия между реляционными и нереляционными базами данных. Научатся работать с MongoDB сервером, администрировать его. Приобретут знания о том, как работать из различных языков программирования с Mongo посредством драйвера. Узнают об уникальной возможности для NoSQL решений – транзакциях в MongoDB. После прохождения курса вы будете понимать принципы работы с документо-ориентированной базой данных, будете уметь выполнять запросы и применять MongoDB при разработке приложений.


Название: Основы MongoDB
Год выхода: 2020
Автор: Виталий Ли
Жанр: Видеокурс, программирование, разработка, обучение
Формат: MP4
Видео: AVC | 1280x720 | ~2144 Kbps
Аудио: AAC | 132 kb/s | 48 KHz
Язык: Русский
Продолжительность: 02:01:00
Размер: 1.98 Gb

Скачать Основы MongoDB (2020)

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.