только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статья » Навигатор игрового мира №2 2019

Навигатор игрового мира №2 2019

Навигатор игрового мира №2 2019

World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвящённая бронированным машинам середины XX века. У игроков есть возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство. Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких лёгких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими «тяжами» или вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией, — машина любого класса может быть поистине смертоносным орудием в руках настоящего профессионала.
личный рейтинг в world of tanks

«Навигатор игрового мира» — ежемесячный журнал, посвященный новейшим компьютерным играм для платформы PC, выходит с 1997 года. В каждом номере журнала содержатся описания самых последних и популярных игр, а также обзоры и характеристики аппаратного обеспечения, статьи о сравнительном тестировании узлов компьютера, игровой периферии.
Аудитория - каждый человек, имеющий компьютер или готовящийся его приобрести. Ведь в компьютерные игры играют все, просто не все в этом сознаются. PC only and forever. Этот мир реален.

Название: Навигатор игрового мира №2 2019
Издательство: Навигатор игрового мира
Год: 2019
Номер: 2
Страниц: 96
Формат: PDF
Размер: 34,25 МБ
Качество: отличное

Скачать Навигатор игрового мира №2 2019


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.