только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Журналы » Компьютерные » Хакер №10 (247) октябрь 2019

Хакер №10 (247) октябрь 2019

Хакер №10 (247) октябрь 2019

Живя в частном доме или квартире, люди часто чувствуют свою беззащитность. Избавиться от этого ощущения помогает надежный замок с контролем посетителей, который обеспечивает видеодомофон. Данную технику уместно использовать и в офисе. Видеодомофон поможет быстро определить личность посетителя и цель его визита. А в случае опасности данная система даст вам время для вызова охраны или полиции. Комплект видеодомофона купить

Комплект видеодомофона имеет достаточно простой принцип работы. На входной двери располагается специальная панель, на которой установлена кнопка вызова для посетителей. Деталь с вызывной панелью при этом размещают не на самой двери, а на неподвижной части калитки или стены, на небольшом расстоянии от входа. Когда визитер нажимает кнопку, включается видеокамера и переговорное устройство для определения цели посещения.


«Хакер» - журнал рассказывающий о компьютерах, программном обеспечении, железе, технологиях, играх и, конечно же, о хакерах. Но на этом все не ограничивается. В журнале публикуются материалы о стиле жизни, о каких-то абсолютно жизненных вещах, о здоровье, о том, как провести свободное время. Издание отличается от других, наверное, в первую очередь манерой подачи материала.

Издательство: ООО «Эрсиа»
Год издания: 2019
Жанр: Компьютерный журнал
Формат: True PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 38
Размер: 52.2 Мб

Скачать Хакер №10 (247) октябрь 2019

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.