только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Журналы » Мужские журналы » Luxia Magazine – Issue 102 July 2021

Luxia Magazine – Issue 102 July 2021

Luxia Magazine – Issue 102 July 2021

LUXIA Magazine - это высококлассный журнал о красоте и моде, выходящий ежемесячно, с высококачественными фотографиями, предназначенный для предоставления оригинального, необычного, уникального и креативного модного редакционного контента.
Мы всегда верили, что успех - это использование возможностей в жизни. Наша цель с LUXIA - предоставить фотографам, модельерам, визажистам, парикмахерам ... возможность продемонстрировать свои работы, платформу для продвижения их творчества, оригинальности и аутентичности.
Для тех, кто уже зарекомендовал себя, удивительная возможность охват аудитории со всего мира, а для тех, кто только начинает, - возможность ворваться в моду.
Мы хотим найти множество потрясающих и креативных материалов, продемонстрировать их и стимулировать их рост, привлекая внимание к многообещающим артистам.
Журнал LUXIA - это больше, чем просто ещё один журнал, он визуально ориентирован на международный масштаб, а его тщательно отобранный контент прославляет сочетание различных талантов и стилей, которые объединяются для создания каждого номера.

Издательство: Luxia Magazine
Год издания: 2021
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 60
Размер: 21.7 Мб

Скачать Luxia Magazine – Issue 102 July 2021

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.