только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Sunday Sport – 12 May 2019

Sunday Sport – 12 May 2019

«Sunday Sport» - британская таблоидная газета, опубликованная Sport Newspapers, которая была основана в 1986 году. В ней печатаются явно смехотворные истории, такие как «Двухэтажный лондонский автобус, был заморожен в антарктическом льду», или «Бомбардировщик Второй мировой войны, обнаружен на Луне» и «Инопланетяне превратили моего сына в рыбный палец». Она находит способы заставить страну смеяться и продолжает приносить вам самые смешные истории и самых красивых женщин. Защитники газеты указали, что это не должно восприниматься всерьез.

Читайте в номере:

"Страх" подтолкнул Уилла составить список.
Уилл Смит сказал, что его подтолкнули к составлению списка фильмов после того, как он почувствовал себя в ловушке из-за своего богатства и славы в среднем возрасте.
В сентябре прошлого года звезда "Люди в чёрном" отпраздновал своё 50-летие, а в феврале запустили онлайн-видеосериал под названием "Список фильмов Уилла Смита".
Уилл сказал, что список был попыткой избежать страха и найти "свободу делать всё то, о чём я думал, и не мог сделать".
Он сказал, что большая часть его детства была "отмечена страхом".
"Вы можете создавать великие вещи, вы можете преуспеть и выиграть, но вы никогда не сможете быть по-настоящему счастливы, если вы боитесь", - сказал он на шоу Грэма Нортона.
"Мне исполнилось 50, и я создал эту замечательную жизнь и карьеру, но чувствовал себя в ловушке, будучи Уиллом Смитом - у меня есть дети, поэтому я не могу этого сделать, или я знаменит, поэтому не могу этого сказать".

Издательство: Sport Newspapers
Год издания: 2019
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 66
Размер: 100 Мб

Скачать Sunday Sport – 12 May 2019

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.