только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

For Guys Mag - October 2014

For Guys Mag - October 2014

For Guys Mag. Австралийский журнал о мужском образе жизни, где речь идёт не только о статьях! Горячие девушки, великолепные женщины, сексуальные фотомодели. For Guys Mag - журнал, на страницах которого размещены фотографии сексуальных женщин, которые сопровождаются краткими описаниями творческих биографий фотографов и моделей.

Вот мы и подошли к нашему третьему вопросу. С двадцатью тремя моделями и пятнадцатью фотографами это наша самая большая публикация на сегодняшний день. По мере того как наша дистрибуция продолжает расти, наш бренд начинает привлекать международное внимание. В ближайшие месяцы мы будем выпускать специальные выпуски в жанрах «Купальники», «Фитнес» и «Топлесс». Смотрите их. Итак, модели и фотографы запускают свои двигатели и отправляют свои материалы.
Наш главный фотограф Энтони Рэндалл снова превзошел самого себя, сделав прекрасные снимки трёх объектов, включая модель обложки и четыре тизера. Наша модель обложки на октябрь - это всемирно известная супер-девушка Шани Голливуд. Сказать, что работать с ней было удовольствием, было бы большим преуменьшением. Следите за Шани в следующих выпусках.
К Энтони присоединился топ-лист фотографов, которому позавидовал бы любой редактор журнала. Слава им, их моделям и фантастическим изображениям, которые они создали.
Наслаждайтесь и не забудьте связаться с нами со своими идеями и представлениями.

Издательство: Babe Media Corp.
Год издания: 2014
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 100
Размер: 51 Мб

Скачать For Guys Mag - October 2014

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.