только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Караван историй. Коллекция №4 (апрель 2019)

Караван историй. Коллекция №4 (апрель 2019)

Караван историй. Коллекция №4 (апрель 2019)

Почему мужчина хочет видеть в женщине идеальную хозяйку? Все вокруг твердят одно и то же. Мама, бабушка, даже отец иногда заявляет, что женщина должна быть идеальной хозяйкой. И все это знают, и все стараются не подвести родителей, не опозорить будущего мужа. Вот и получается гонка по замкнутому кругу: девочку еще с детства готовят к роли идеальной хозяйки, вот только задумывался ли кто-нибудь о том, кому и для чего это надо? Конечно, мужчина всеми конечностями будет только за то, чтобы его встречала такая жена, и, естественно, он будет изо всех сил сопротивляться, если ему скажут, что теперь он должен будет стать идеальным хозяином. Попробуем поговорить о том, почему мужчина хочет видеть в женщине идеальную хозяйку. https://iaefl.ru

Журнал «Караван историй. Коллекция» стал хитом на издательском рынке и сегодня является лидером в рейтинге ежемесячных женских журналов. Уникальность издания – в нестандартном для женских журналов содержании: материалы о ярких интересных личностях подаются в очень глубоком и объемном изложении и иллюстрируются эксклюзивными фотографиями, часто из личных архивов героев. Визитная карточка журнала – фото-проекты Екатерины Рождественской: портреты знаменитых современников в неожиданных образах.

«Караван историй» - захватывающие и всегда интересные истории, которые рассказывают об известнейших людях, исторических событиях и традициях народов мира. Основные рубрики: «Искусство жить», «Настроение», «Факт», «Секреты красоты», «Фантазии», «Гороскоп», «Имена». Корреспонденты и фотографы «Каравана историй» делают все для того, чтобы читатель получил как можно больше достоверной и увлекательной информации на заданную тему.

Издательство: ЗАО «Издательство Семь дней»
Год издания: 2019
Жанр: Знаменитости, женский журнал
Формат: True PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 196
Размер: 93.6 Мб

Скачать Караван историй. Коллекция №4 (апрель 2019)

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.