только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Журналы » Midweek Sport – 4 March 2020

Midweek Sport – 4 March 2020

Midweek Sport – 4 March 2020

Midweek Sport - развлекательный журнал для мужчин. Звезды журнала Nuts UK и другие горячие девушки, а также футбольные и другие спортивные новости в этом британском издании для мужчин три раза в неделю. Среди фотографий обнажённых женщин, помещённых в нём, часто бывают сенсационные фотографии знаменитостей. А также в Midweek Sport присутствуют статьи о моде, спорте, различных товарах и известных персонах.

В этом выпуске:

Президент России Владимир Путин хочет, чтобы брак был определен как союз мужчины и женщины в пересмотренной Конституции, исключающей однополые браки.
Это одна из нескольких конституционных поправок, предложенных господином Путиным, которые будут вынесены на общественное голосование.
Критики видят в предложениях США ход господина Путина, чтобы сохранить власть после окончания его президентского срока в 2024 году.
Пакет включает в себя провозглашение веры россиян в Бога и запрет на раздачу любой российской территории.
Запрет укрепит власть России над Крымом - украинским регионом, который она аннексировала в 2014 году и Курильскими островами, спорными с Японией со времен Второй мировой войны, считает Владимир Мушков, который участвует в разработке новой Конституции.

Издательство: Midweek Sport UK
Год издания: 2020
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 48
Размер: 37.7 Мб

Скачать Midweek Sport – 4 March 2020

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.