только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » » ДрельДоДыр №1 (январь-март 2018)

ДрельДоДыр №1 (январь-март 2018)

ДрельДоДыр №1 (январь-март 2018)

«ДрельДоДыр» – ежеквартальный специализированный журнал об электроинструментах, оборудовании для строительства, ремонта, благоустройства и хобби, а также о средствах малой механизации. В каждом номере – обзоры новинок и рекомендации по выбору электроинструментов, оборудования, а так же отзывы о них специалистов строительных компаний, профессионалов и любителей, объективные тесты и мастер–классы для настоящих мужчин.

В этом номере:

Российская компания «ИНТЕРСКОЛ» объявляет о выходе эксклюзивной линейки продукции, разработанной и выпускаемой по заказу федеральной сети магазинов MachineStore. Сюда вошли наиболее востребованные наименования электроинструмента, среди них- аккумуляторная отвертка-трансформер ОА-3.6Ф с расширенным набором оснастки (49 насадок и магнитный держатель) в удобном кейсе с прозрачной крышкой, ударная дрель ДУ-13/500ЭР, сетевая дрель-шуруповерт ДШ-10/250Э, перфораторы SDS-plus П-22/650ЭР (трехрежимный, горизонтальной компоновки) и П-32/1000Э (двухрежимный, вертикальной компоновки), малая одноручная углошлифовальная машина УШМ-125/600, дисковая пила ДП-160/1300 и др.

Ассортимент также включает ряд средств малой механизации: инверторные сварочные аппараты для ручной электродуговой сварки штучными электродами, мотопомпы, погружные насосы, снегоуборочную и садовую технику, в том числе цепные бензопилы, кусторезы, газонокосилки, мойки высокого давления, мотоблоки и культиваторы.

Издательство: Автограф
Год издания: 2018
Жанр: Технический, инструменты
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 116
Размер: 16.5 Мб

Скачать ДрельДоДыр №1 (январь-март 2018)

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.