только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Аппаратура » Электротехника, электроника и схемотехника. Учебник и практикум

Электротехника, электроника и схемотехника. Учебник и практикум

Электротехника, электроника и схемотехника. Учебник и практикум

Конечно же хорошо если у вас есть чертеж, согласно которому прокладывались электрические провода. А если нет? Тогда каждый начинает действует на свой страх и риск. А для того, чтобы не попасть в проводку и не наделать делов, существуют специальные приборы (детекторы скрытой проводки), которые покажут скрытое наличие проводов в данном месте. www.diagnost.ru


Электротехника, электроника и схемотехника. Учебник и практикум — В учебнике рассмотрены основные методы расчета установившихся и переходных процессов в электрических цепях, а также их приложения к наиболее распространенным в инженерной практике электронным схемам. Большое внимание уделено свойствам и характеристикам полупроводниковых элементов, а также их схемной реализации.
Отдельные главы посвящены схемотехнике цифровых устройств. Рассмотрены основные принципы построения программируемых логических устройств и микропроцессоров. Обозначены основные наиболее перспективные направления развития электронной базы. Для лучшего усвоения материала учебника каждая глава содержит контрольные вопросы и задания.

Название: Электротехника, электроника и схемотехника. Учебник и практикум
Автор: Миленина С. А., Миленин Н. К.
Издательство: Юрайт
Год: 2019
Страниц: 407
Формат: PDF
Размер: 33,2 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Электротехника, электроника и схемотехника. Учебник и практикум


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.