только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Аппаратура » Электромагнитная совместимость и средства защиты

Электромагнитная совместимость и средства защиты

Электромагнитная совместимость и средства защиты

Электромагнитная совместимость и средства защиты — Пособие содержит основные сведения по электромагнитной совместимости различных электротехнических устройств, включая вопросы опасных и мешающих влияний электрифицированных железных дорог на смежные линии. Описаны нормативы и методы расчета наводимых напряжений, а также способы защиты от опасных и мешающих влияний.
Пособие предназначено для студентов дневного и заочного обучения специальностей «Электроснабжение железных дорог», «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте», «Телекоммуникационные системы и сети на железнодорожном транспорте», «Радиотехнические системы на железнодорожном транспорте» при изучении дисциплины «Электромагнитная совместимость и средства защиты». Пособие может быть рекомендовано для специалистов, занимающихся эксплуатацией устройств электроснабжения, сигнализации, связи и телемеханики на железных дорогах.
Книга может быть полезной для научных и инженерно-технических работников, занимающихся вопросами проектирования и эксплуатации систем электроснабжения, а также для аспирантов и студентов электроэнергетических специальностей.

Название: Электромагнитная совместимость и средства защиты
Автор: Закарюкин В. П., Дмитриева М. Л., Крюков А. В.
Издательство: Директ-Медиа
Год: 2020
Страниц: 248
Формат: PDF
Размер: 20,6 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Электромагнитная совместимость и средства защиты


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.