только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Аппаратура » Эксплуатация линейных сооружений электросвязи и проводного вещания. Монтажник связи-кабельщик

Эксплуатация линейных сооружений электросвязи и проводного вещания. Монтажник связи-кабельщик

Эксплуатация линейных сооружений электросвязи и проводного вещания. Монтажник связи-кабельщик

Эксплуатация линейных сооружений электросвязи и проводного вещания. Монтажник связи-кабельщик — В пособии рассмотрены основы электротехники и радиоэлектроники, линейные сооружения связи, классификация, принципы их действия, области применения. информационных технологии и современных цифровых устройств, микропроцессорные системы в профессиональной деятельности. В процессе обучения студент должен получить знания по построению линейных сооружении связи, выполнить измерения параметров электрической цепи, выполнять монтаж кабелей, муфт и оконечных устройств, определять виды повреждений кабеля и устранять повреждения, проводить тестовые проверки для обнаружения неисправности кабеля, а также введение и оформление технической документации согласно стандартам. В пособии приведены примеры выполнения основных работ монтажника связи-кабельщика, а также практические задания для более глубокого освоения материала.
Пособие предназначено для студентов учебных заведений системы технического профессионального образования, обучающихся по специальности «Эксплуатация линейных сооружений электросвязи и проводного вещания».

Название: Эксплуатация линейных сооружений электросвязи и проводного вещания. Монтажник связи-кабельщик
Автор: Уразбаева Л.Т, Рустамбекова К. К., Оразбаев М. Т.
Издательство: Нур-Султан: НАО «Talap»
Год: 2020
Страниц: 287
Формат: PDF
Размер: 53,54 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Эксплуатация линейных сооружений электросвязи и проводного вещания. Монтажник связи-кабельщик


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.