только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Беллетристика » Все романы в одном томе

Все романы в одном томе

Все романы в одном томе

Все романы в одном томе — Фрэнсис Скотт Фицджеральд – признанный классик американской литературы. Наряду с такими писателями, как Эрнест Хемингуэй, Эрих Мария Ремарк и Ричард Олдингтон, он является ярким представителем «потерянного поколения»: молодых людей, вернувшихся с войны и не сумевших приспособиться в мирной жизни.
Фицджеральд более всего известен благодаря своему роману «Великий Гэтсби», опубликованному в 1925 году и повествующему об эпохе процветания американского общества и трагической любви загадочного молодого богача к ветреной девушке. Автор также создал еще четыре романа об американской «эпохе джаза» двадцатых годов XX века: «По эту сторону рая», «Прекрасные и проклятые», «Ночь нежна» и «Последний магнат», оставшийся незаконченным и опубликованный посмертно.
В данное издание вошли все пять романов Фицджеральда. Они максимально точно отражают как творческую манеру и личность автора, так и эпоху, в которую он жил и создавал свои произведения: поствоенную пору изобилия и потерянности, романтики и трагедии, безудержного кутежа и глубокой внутренней печали.

Название: Все романы в одном томе
Автор: Фрэнсис Скотт Фицджеральд
Издательство: АСТ
Год: 2019
Страниц: 1270
Формат: EPUB/FB2
Размер: 13,23 МБ
ISBN: 978-5-17-118245-8
Качество: отличное
Серия: Все в одном томе
Язык: русский

Содержание:

По эту сторону рая
Прекрасные и обреченные
Великий Гэтсби
Ночь нежна
Последний магнат

Скачать Все романы в одном томе


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.