только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Agile для всех

Agile для всех

СЕО продвижение — это комплексная раскрутка веб-ресурса для выхода на первые позиции в выдаче поисковиков. Чем выше позиция сайта, тем большую аудиторию удается охватить, увеличивая продажи, развивая ресурс. Поисковое продвижение является наиболее надежным методом завоевания органического трафика (потока пользователей), позволяющего избежать блокировки поисковиков. http://seo-one.biz.ua/

AGILE дает реальные и действенные ответы на вопрос, который не дает спокойно спать руководителям: "Как оставаться успешным в быстро меняющемся и непредсказуемом мире?" Эта методология уже завоевала рынок, доказав что является одним из лучших подходов для создания и доставки программного обеспечения.

"Agile для всех" адресован практикам, из этой книги вы узнаете как целые организации - от менеджеров по продукту и разработчиков до маркетологов и руководителей - могут использовать "гибкий" подход. Мэтт Лемей просто и без сленга объясняет, что такое Agile, и предлагает конкретные и действенные шаги, позволяющие любой команде реализовать свои задачи максимально эффективно. Вы найдете множество примеров, которые подойдут для любого типа и размера организации - от стартапов до крупных предприятий, - позволяющих реализовать Agile-подход в разных сферах деятельности.

Название: Agile для всех
Год: 2019
Автор: Мэтт Лемей
Издательство: Питер
Жанр: бизнес, менеджмент, IT для бизнеса
Количество страниц: 240
Формат: PDF, DJVU, RTF
Язык: Русский
Размер: 13.15 Mb

Скачать Agile для всех

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.