только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Бизнес и деньги » Заработок на ЛитРес

Заработок на ЛитРес

Заработок на ЛитРес

Основная цель данного исследования - проанализировать влияние причин банкротства на его устранение, на этом сайте. Для достижения этой цели предлагается индекс банкротства, подобный комбинации прибыльности и заемных средств фирм-банкротов. Этот индекс пытается определить, было ли банкротство главным образом экономическим, финансовым или комбинированным. В этом исследовании используется выборка из 1025 испанских фирм, которые обанкротились в 2008 году и получили разрешение (реорганизация или ликвидация) к концу 2012 года. Результаты показывают, что высокий индекс банкротства, что означает низкую жизнеспособность, снижает вероятность реорганизации компаний-банкротов. . Кроме того, эти результаты показывают, что процедура банкротства в Испании имеет определенную степень эффективности, так как жизнеспособные фирмы реорганизуются, а нежизнеспособные фирмы ликвидируются.

Нашел неплохую тему, которая обеспечит Вас пассивным заработком на несколько лет. Нам понадобится сайт ЛитРес, а точнее его партнерская программа, которая будет нам платить по 20% с каждой оплаты наших клиентов.

Дело в том, что ролик на YouTube будет индексироваться десятки лет, а ссылка в описании будет приводить тех, кто готов приобрести книгу в моменте.

Название: Заработок на ЛитРес
Год: 2020
Автор: Money
Издательство: Издательские решения
Жанр: бизнес, менеджмент, деньги
Количество страниц: 4
Формат: PDF, DJVU, RTF, DOCX
Язык: Русский
Размер: 5.54 Mb

Скачать Заработок на ЛитРес

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.