только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Бизнес и деньги » Анализ хозяйственной деятельности. Практикум

Анализ хозяйственной деятельности. Практикум

Анализ хозяйственной деятельности. Практикум

Интернет уже давно вошел в нашу повседневную жизнь. Дистрибьюторам сетевой компании гораздо удобнее контролировать свою структуру и получать подробные распечатки по своим бонусам в своем персональном личном кабинете на сайте компании, чем звонить в центральный офис или читать распечатки полученные по e-mail. Личный кабинет сетевой компании

Анализ хозяйственной деятельности. Практикум — Учебное пособие содержит описание практических работ по учебной дисциплине «Анализ хозяйственной деятельности» и предусматривает закрепление теоретических знаний в области анализа производства и реализации продукции, показателей по труду и заработной плате, основных средств и технического развития, материальных ресурсов организации, себестоимости продукции и др.
Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования по специальностям «Бухгалтерский учет, анализ и контроль», «Экономика и организация производства», «Маркетинг», «Коммерческая деятельность», может быть полезно практическим работникам для систематизации знаний в области экономического анализа.

Название: Анализ хозяйственной деятельности. Практикум
Автор: Буракова Ж. А., Карпович И. В., Семещенко Т. В.
Издательство: РИПО
Год: 2019
Страниц: 173
Формат: PDF
Размер: 21,6 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Анализ хозяйственной деятельности. Практикум


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.