только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Дом и семья » Лайфхак. 365 способов организовать свой дом и сделать его комфортным для жизни

Лайфхак. 365 способов организовать свой дом и сделать его комфортным для жизни

Лайфхак. 365 способов организовать свой дом и сделать его комфортным для жизни

Лайфхак. 365 способов организовать свой дом и сделать его комфортным для жизни — Лайфхаки - лучший инструмент для улучшения и упрощения жизни. В этой книге собраны полезные советы, которые станут настоящими помощниками в быту. Как избавиться от запутанных проводов на столе раз и навсегда? Как развлечь ребенка и себя необычными и веселыми играми? Как обеспечить полив растений, пока вы в отпуске?
Для всех лайфхаков нужны только те предметы, которые уже есть в вашем доме! Сделайте свой дом - умным, а жизнь - простой!
Не торопитесь выкидывать, казалось бы, ненужные вещи! Резинки и вешалки, зажимы, соломинки и втулки — эти обычные бытовые предметы сделают вашу жизнь проще и эффективнее.
Зажимы избавят вас от запутанных проводов на столе, старые пуговицы помогут хранить украшения, бумажный стикер легко и эффективно очистит клавиатуру, а обычная прищепка защитит ваши пальцы во время ремонта.
Садоводство, уборка и поездки, развлечения, работа, рукоделие и еда — в этой книге вы найдете идеальное решение для 365 бытовых вопросов!

Название: Лайфхак. 365 способов организовать свой дом и сделать его комфортным для жизни
Автор: Бенке Бенджамен, Дэниэль Дю Кай
Издательство: Бомбора
Год: 2020
Страниц: 403
Формат: PDF
Размер: 79,58 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Лайфхак. 365 способов организовать свой дом и сделать его комфортным для жизни


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.