только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Дом и семья » Дочковедение для пап

Дочковедение для пап

Дочковедение для пап

Дочковедение для пап — Для большинства мужчин женщины представляют собой неразрешимую загадку, причем не важно, взрослая эта женщина или крошечная девочка, только недавно научившаяся произносить слово «папа». Порой самостоятельно разобраться, что же творится в голове у девчонок, несчастным папам очень сложно. Но ответ на этот вопрос, как и на многие другие, отцы девочек смогут найти в книге Найджела Латта «Дочковедение для пап».
Ее автор – современный новозеландский психолог, который на протяжении многих лет работал с множеством отцов и дочерей. И его книга способна стать своего рода путеводителем в девичьем царстве.
Автор рассказывает об основных принципах и полезных методах, которые помогут пробраться через самые заковыристые моменты девчачьей жизни и остаться в живых. Читатели узнают, как общаться и играть с девочками, как преодолеть подростковый кризис, как воспитать дочь в информационную эпоху, как поговорить о половом созревании и о многом другом. Книга будет полезна папам, которые хотят найти баланс между заботой и строгостью.

Название: Дочковедение для пап
Автор: Найджел Латта
Издательство: Питер
Год: 2020
Страниц: 280
Формат: PDF
Размер: 10,1 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Дочковедение для пап


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.