только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Фантастика » Таинственный человек дождя

Таинственный человек дождя

Таинственный человек дождя

Таинственный человек дождя — Выдающийся бельгийский писатель Жан Рэй (настоящее имя – Раймон Жан Мари де Кремер) (1887–1964) писал на французском и на нидерландском, используя, помимо основного, еще несколько псевдонимов. Как Жан Рэй он стал известен в качестве автора множества мистических и фантастических романов и новелл, как Гарри Диксон – в качестве автора чисто детективного жанра; наконец, именем «Джон Фландерс он подписывал романтические, полные приключений романы и рассказы о море.
Исследователи творчества Жана Рэя отмечают что мир моря занимает значительное место среди его главных тем: «У него за горизонтом всегда находится какой-нибудь странный остров, туманный порт или моряки, стремящиеся забыть связанное с ними волшебство в заполненных табачным дымом кабаках». Эти произведения, написанные изначально на нидерландском, Рэй впоследствии переводил на французский, несколько их видоизменяя; в основу данного издания положены именно французские варианты текстов.
Это издание – уже второй том в собрании сочинений Жана Рэя, составленный им из произведений, подписанных псевдонимом «Джон Фландерс». Рекомендуем!

Название: Таинственный человек дождя
Автор: Жан Рэй (Джон Фландерс)
Издательство: Престиж Бук
Год: 2019
Страниц: 455
Формат: DJVU
Размер: 10,03 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Таинственный человек дождя


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.