только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Гуманитарные науки » Французский язык для экономистов. Практикум

Французский язык для экономистов. Практикум

Французский язык для экономистов. Практикум


Французский язык для экономистов. Практикум — Практикум может быть использован входе освоения курса «Французский язык для профессионального общения» в качестве дополнительного материала к учебнику «Французский язык для экономистов: учебник для академического бакалавриата» (М. : Издательство Юрайт, 2015), а также как самостоятельное пособие, направленное на развитие навыков профессиональной коммуникации на французском языке во всех видах речевой деятельности.
Практикум представляет собой комплекс тренировочно-обучающих заданий, объединенных в 8 модулей по тематическому принципу. Тематическая структура практикума полностью соответствует структуре учебника «Французский язык для экономистов: учебник для академического бакалавриата». Каждый модуль посвящен определенному аспекту социально-экономической жизни Франции.
Учебное пособие предназначено для студентов, изучающих французский язык как язык специальности «Экономика», а также для учащихся и специалистов в области менеджмента, права, социологии, прикладной политологии, владеющих знаниями французского языка на уровне А2 по Общеевропейской классификации уровней владения иностранным языком. Может быть полезно для тех, кто готовится к сдаче квалификационного экзамена на диплом Торгово-промышленной палаты г. Парижа.

Название: Французский язык для экономистов. Практикум
Автор: Змеёва Т. Е., Левина М. С.
Издательство: Юрайт
Год: 2022
Страниц: 239
Формат: PDF
Размер: 80,36 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Французский язык для экономистов. Практикум


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.