только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Гуманитарные науки » Учебник итальянского языка для старших курсов вузов искусств

Учебник итальянского языка для старших курсов вузов искусств

Учебник итальянского языка для старших курсов вузов искусств

Учебник итальянского языка для старших курсов вузов искусств — Учебник является продолжением "Учебника ит. языка для вузов искусств" того же автора (М, 1977). Учебник состоит из 16 уроков. Цель его - обучить студентов пониманию и чтению специальной литературы по искусству. Учебник содержит разнообразные упражнения, диалоги, арии, дуэты, песни, стихи и пр.
Цель учебника — дальнейшее совершенствование навыков чтения, перевода, правильного интонирования разговорной, сценической и поэтической речи, а также завершение курса практической грамматики итальянского языка.
Учебник состоит из 16 уроков и рассчитан на 130 часов аудиторных занятий и 65 часов внеаудиторной работы. В конце учебника даны приложения: предложное глагольное управление и таблицы спряжения глаголов.
Тематика текстов отражает специфику вузов искусств и включает лексику по истории и теории музыки, по некоторым проблемам живописи и кино, а также бытовую и общественно-политическую лексику. Тексты уроков, в основном, составлены на основе оригинальных источников и заимствованы из итальянской классической и современной художественной литературы, а также из прогрессивной прессы. Отбор текстового материала обусловлен тематической направленностью, с учетом профессионального интереса студентов, а также его информативной ценностью.

Название: Учебник итальянского языка для старших курсов вузов искусств
Автор: Пичугина Р. Н.
Издательство: Высшая школа
Год: 1984
Страниц: 276
Формат: PDF
Размер: 29,79 МБ
Качество: отличное
Язык: русский/итальянский

Скачать Учебник итальянского языка для старших курсов вузов искусств


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.