только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Психология » Доктор, кино лечит? Кинотерапия как решение психологических проблем

Доктор, кино лечит? Кинотерапия как решение психологических проблем

Доктор, кино лечит? Кинотерапия как решение психологических проблем

Доктор, кино лечит? Кинотерапия как решение психологических проблем — Кинотерапия – отдельное направление в психокоррекции и психотерапии, доказавшее свою эффективность. Как часто, говоря своим близким нужные и правильные вещи, вы наталкиваетесь на стену предубежденности и нежелания хотя бы просто выслушать вас? А вот вовремя, осторожно и ненавязчиво показанный фильм не вызовет такой негативной реакции и может подсказать решение давно мучившей проблемы. Правильное кино более понятно и занимательно, чем книга или наставления психотерапевта.
Фильм действует сразу на несколько органов чувств, поэтому через такую упаковку увлекательности легче вложить в мозг человека необходимое психологическое лекарство.
В этой книге я расскажу вам о фильмах и проблемах, исправить которые можно на диване с попкорном, а не в кресле психотерапевта. И поверьте – эффект будет точно не хуже! Если у вас возникла необходимость изменить неправильное поведение близких и слова не действуют – помните: там, где не действуют ваши слова, могут подействовать слова Ричарда Гира или Джулии Робертс, Гоши Куценко или Константина Хабенского.

Название: Доктор, кино лечит? Кинотерапия как решение психологических проблем
Автор: Юрий Вагин
Издательство: АСТ
Год: 2022
Страниц: 150
Формат: PDF
Размер: 10,08 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Доктор, кино лечит? Кинотерапия как решение психологических проблем


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.