только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Психология » Ответы внутри тебя. 108 ключей, открывающих разум, душу и сердце

Ответы внутри тебя. 108 ключей, открывающих разум, душу и сердце

Ответы внутри тебя. 108 ключей, открывающих разум, душу и сердце

Ответы внутри тебя. 108 ключей, открывающих разум, душу и сердце — Эта красивая вдохновляющая книга поможет вам исследовать свой внутренний мир, руководствуясь интуицией, и заново открыть себя.
Жизнь часто ставит перед нами сложные вопросы. Мы пытаемся найти ответ у друзей и знакомых, обращаемся к гуру, ищем в интернете. Мы забываем про интуицию и про то, что ответы почти всегда скрыты в нас самих.
Писательница Эмбер Рэй уже изменила отношение миллионов людей к своим эмоциям. Теперь она отправляет читателей в новое путешествие, чтобы найти ответы, которые они ищут, какими бы сложными ни были вопросы.
Это творческий инструмент, который можно использовать по-разному. Вы можете прочесть книгу от начала до конца или обратиться только к темам, которые находят отклик. Можно даже использовать книгу как оракула — задать вопрос, наугад открыть страницу и позволить написанному привести вас к ответу, на самом деле уже находящемуся внутри вас.
В книге рассматривается множество тем: доверие к себе, принятие своих чувств, доброта, установка границ, сложные разговоры, раскрытие креативности и многие другие. А блестящие иллюстрации помогут обрести ясность и смелость слушать себя и доверять себе.

Название: Ответы внутри тебя. 108 ключей, открывающих разум, душу и сердце
Автор: Рэй Эмбер
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2022
Страниц: 240
Формат: PDF
Размер: 37,1 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Ответы внутри тебя. 108 ключей, открывающих разум, душу и сердце


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.